• Про веру и анфису (1986)
  • Лего бионикл 3: В паутине теней (2005)
  • Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
  • Гриффины Это ловушка (2010)
  • Губка Боб 7 сезон все серии
  • Клуб Винкс 3 сезон все серии
  • Сражение
  • Фиксики - Гирлянда (27 серия)
  • Лунтик 1 сезон
  • Невероятные приключения Свомпи
  • Мадагаскар 2 (2008)
  • Смешарики: Инкогнито
  • Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц (2004)
  • Пулемёт нобунаги / Пушка Нобунаги
  • Новые приключения медвежонка Паддингтона
  • Наруто 5 Ураганные хроники Связи
  • Мультачки: Байки Мэтра
  • Скуби-Ду! Ночи Шахерезады (1994)
  • Фиксики - Зубная щётка (11 серия)
  • Черный пират (1988)

Зарубежные смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Вы попали на страницу с зарубежными мультфильмами онлайн. Тут можно смотреть большинство зарубежных мультфильмов и мультсериалов. Культовые мультсериалы типа Бэтмен, Человек-Паук, Черепашки Ниндзя, Рога и копыта, Цыплёнок Цыпа , Мадагаскар и Ледниковый период. Все эти мультфильмы, а так же множество других можно скачать с нашего сайта. Мадагаскар – история о друзьях, которые решили попутешествовать по миру. Ледниковый период – тут история ведется об животных, которые пытались выжить во времена ледникового периода, а так же о белке, которая очень любит орехи.
Зоопарк — Zoo Mix (2008) все серии мультфильм

Зоопарк — Zoo Mix (2008) все серии

Мультипликационный сериал под названием «Зоопарк» ставит перед собой цель развить ребятишек забавными, интересными сюжетами. Также благодаря этому мультсериалу у детей есть возможность узнать немало интересных фактов из жизни птиц, насекомых, животных. Изначально данный проект задумывался как развивающий.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 2443
Волшебное путешествие Синдбада (1993) мультфильм

Волшебное путешествие Синдбада (1993)

Мультипликационная история под названием «Волшебное путешествие Синдбада» очень понравится каждому зрителю, который уважает, любит приключения. Главный герой совсем не может жить без приключений.
Зрительская аудитория получает возможность отправиться в восточные страны, где можно увидеть роскошные замки, а на рыночных площадках можно увидеть немало занимательного, интересного. К тому же, именно здесь можно насладиться вкуснейшими лакомствами. Однако большинство людей любят восточные страны за невероятные приключенческие истории.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 1605
Жизнь без Габриэллы Ферри мультфильм

Жизнь без Габриэллы Ферри

Вниманию телезрителей предлагается анимационная драматическая история о любви. В ней полно опасного, искрящего эротизма. Сама же история выделяется очень закрученной интригой, в которой параллельно развивается несколько сюжетов. В итоге все они сходятся вместе. Повествование расскажет зрителям о запертой двери и любви, раненном аисте и воре, у которого нет лица.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 886
Приключения Паддингтона (2014) мультфильм

Приключения Паддингтона (2014)

Забавный медвежонок ищет свой дом, для этого он переезжает в столицу Англии, ведь только в этой стране у каждого есть возможность стать настоящим джентльменом. Из документов у мишки забавная шляпа красного цвета, а также бирка, которая просит прохожих присмотреть за ним. На вокзале медвежонок столкнулся с Браунами, их говорящий мишка просто покорил. Кажется, что Паддингтон нашел тех, с кем ему было бы хорошо. Однако потом глава семьи за что-то невзлюбил этого милого медвежонка, а затем на него начала охотиться таксидермистка. Новая семья решила не бросать Паддингтона в столь сложной ситуации.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 7576
Песочный человечек: Приключения в сказочной стране мультфильм

Песочный человечек: Приключения в сказочной стране

Очень высоко в небе, возле спутника Земли, есть место, которое получило название Дримландия. Именно здесь живут сны людей после нашего пробуждения. Один из жителей этой страны – Сэндман, еженощно отправляет каждого из нас в новый сон.
Мальчик Мико попал в страну снов, где познакомился с Песочным Человеком, ставшим его другом.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1236
Слуппи: Весёлый червяк мультфильм

Слуппи: Весёлый червяк

Слуппи – милый и забавный червячок, который покорил сердца, не только детей, но и многих взрослых. В основе сюжета лежат приключения главного героя. Как только ему удается попадать во всевозможные ситуации – трудно представить. Но неизменно рядом с ним его друзья – цыпленок Чикора, улитка Роза и божья коровка Тейлор.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 1345
Приключения Шерлока Холмса: Этюд в багровых тонах мультфильм

Приключения Шерлока Холмса: Этюд в багровых тонах

Этот мультфильм, снятый австрийским режиссером Алексом Николасом, является красочной анимационной экранизацией одного из самых знаменитых романов Артура Конан Дойля. «Этюд в багровых тонах» является первым делом знаменитого сыщика Шерлока Холмса и его компаньона доктора Ватсона.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1161
Это была ночь перед Рождеством мультфильм

Это была ночь перед Рождеством

Самые любимые праздники для многих – это новогодние, потому как они бывают только раз в году. Поэтому ничего не может помешать погрузиться в праздничную атмосферу и начать день с просмотра позитивного мультфильма. Именно таким мультфильмом и является «Это была ночь перед Рождеством».
Короткометражный мультфильм с первых минут захватывает зрителя красотой праздника. Пушистый снег и нежный огонек камина, украшенные дома и праздничное настроение героев мультика сеет в душах зрителей волшебство и сказку.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 1219
Каникулы марсианина мультфильм

Каникулы марсианина

Вот и начались каникулы у нашей детворы, потому самое время смотреть мультфильмы. Одним из наиболее подходящих для просмотра в это время по праву считается мультфильм "Каникулы марсианина", который создали ещё в 2008 году, когда он впервые и появился на наших экранах.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 1118
Лотосовый фонарь мультфильм

Лотосовый фонарь

Китайские мультфильмы всегда были очень своеобразными, особенно те, что были сняты по легендах других национальностей. Именно таким является и мультфильм 2000 года - "Лотосовый фонарь", которые был снят по преданию одной из народностей, что проживают в западной части Китая и пребывают в меньшинстве.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 1189
Люк и Люси: Техасские рейнджеры мультфильм

Люк и Люси: Техасские рейнджеры

Техасские рейнджеры теперь стали героями не только художественных фильмов, но также и во многих мультфильмах они также присутствуют. Именно одним из таких проектов стал и мультфильм "Люк и Люси: Техасские рейнджеры", который вышел в прокат ещё в 2010 году. В нём сочетаются интересные приключения, неожиданные повороты судьбы, а также множество смешных и незабываемых моментов. А главными героями его становятся двое очень молодых и храбрых рейнджеров из Техаса.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1114
Ночь перед Рождеством в мультяшном городе мультфильм

Ночь перед Рождеством в мультяшном городе

Совсем скоро Новый год и Рождество, а потому самое время начать смотреть тематические фильмы и сериалы! А вот самым маленьким следует обязательно увидеть мультфильм "Ночь перед Рождеством в мультяшном городе", который даже любого взрослого заставит поверить в чудеса.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 1234
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 75 76 »
Пингвины Мадагаскар – мультсериал, который в последнее время завоевал огромную популярность у поклонников мультфильмов. Сюжет рассказывает нам об четверых пингвинах и их друзьях, которые попали в зоопарк, где они проводят секретные операции, для защиты жителей зоопарка. Черепашки Ниндзя- думаю не найдется человека который не знает о них. Но все таки… История рассказывает о четырех черепаха, которые мутировали до человеческих размеров, и смогли ходить, говорить и даже обучились искусству ниндзя! Что бы защищать людей и своего учителя-крысу по имени Сплинтер! Прочитав строки выше, вы поняли, какие бывают мультфильмы у зарубежных режиссёров, и мне кажется, они почти дотягивают до наших, а некоторые и вовсе на ровне с ними, так что вы не потеряете время зря, если посмотрите пару тройки мультфильмов из этой категории нашего сайта.