• Приключения Баблс (2014)
  • ВАЛЛИ (2008)
  • Маша и медведь 10 серия. Праздник на льду
  • Фиксики - Компакт-диск (1 серия)
  • Бездомный Конгурджа
  • Лунтик 5 сезон все серии
  • Пираты! Банда неудачников (2012)
  • Али-Баба и пещера сокровищ
  • Фиксики - Волшебная палочка (36 серия)
  • Лего: Звездные войны: Месть детальки (2005)
  • Фиксики - Короткое замыкание (28 серия)
  • Тэд Джонс и Затерянный город (2012)
  • Фиксики - Аквариум (17 серия)
  • Каппа Майки
  • Незнайка на Луне (1997)
  • Барби и Лебединое Озеро (2003)
  • Робокоп (все серии)
  • Шрек (2001)
  • Скуби Ду: Самые страшные тайны (2004)
  • Гадкий я (2010)

Отечественные смотреть мультфильм онлайн бесплатно

В этой категории нашего сайта находятся все отечественные мультфильмы онлайн . Тут вы сможете посмотреть мультфильмы нашего производства в отличном качестве, без каких либо ограничений. Так же вы можете поделиться впечатлениями о нем, в комментариях. У нас вы можете найти шедевры отечественного кинематографа, такие мультфильмы как: Алеша Попович и Тугарин Змеей...
Синдбад. Пираты семи штормов (2016) мультфильм

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Мультфильма расскажет нам о приключениях знакомого с детства персонажа - пирата Синдбада.
Итак, главный герой, Синдбад, - неунывающий пират, которому, к сожалению, целый год не везет в его промысле. Все корабли удачливо избегают попыток команды взять их на абордаж. Но череду проколов вот-вот они сумеют прервать благодаря помощи мудрого старика Антиоха. Тот подкидывает ребятам старинную вещицу - карту, на которой указан путь к острову Скелета. Там, по словам старика, команда головорезов найдет столько сокровищ, что хватит всем с лихвой. Однако пираты не поняли, что Антиох не так и прост: его замыслы и советы предполагали личные интересы.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1963
Вещий сон (2017) мультфильм

Вещий сон (2017)

Детский мультфильм "Вещий сон" поведает зрителям историю деревенского парня Вани. По жизни он очень упрямый мальчишка, но это не помешало ему жениться на прекрасной девице Марье. Такое неожиданное событие в жизни Ивана произошло после вещего сна, который ему приснился.
Категория: Отечественные | Просмотров: 761
Снежная королева 3. Огонь и лед мультфильм

Снежная королева 3. Огонь и лед

Главной героиней увлекательной мультипликационной киноленты становится маленькая, но очень смелая и отважная девочка, по имени Герда. Нужно отметить, что совсем недавно она приложила огромное количество усилий для того, чтобы победить своих злейших врагов. Вот только, к большому сожалению, своих любимых родителей, которых забрал с собой Северный Ветер, маленькой героине так и не удалось.
В третьей части Герда принимает решение снова отправиться на поиски своих дорогих родственников. Естественно, она прекрасно понимает, что приключение будет довольно долгим, и скорее всего опасным. Так и случилось. По дороге она находит древнейшее сокровище – старинная драгоценность троллей. Девочка сразу же обрадовалась, потому что верила, что именно этот камень поможет ей в поисках.
Категория: Отечественные | Просмотров: 665
Вверх ногами или где то в том лесу (2015) мультфильм

Вверх ногами или где то в том лесу (2015)

Создатели картины решили объединить персонажей семи уникальных короткометражных мультфильмов в одно целое и в результате получился удивительный полнометражный мультфильм. Зрителям откроется тайна злостного карлика Румпельштильцхена, который умел чудным образом превращать дешевую солому в ценный метал. Также познакомятся со странными соседями одного дедули, который от одиночества стал дружить с тараканами. И, наконец, научаться, если не менять ход событий, то уж точно смотреть на происходящее под другим углом, встав вверх ногами.
Категория: Отечественные | Просмотров: 2304
Прекрасная маргарет и черри флей (1993) мультфильм

Прекрасная маргарет и черри флей (1993)

Мультфильм создан по мотивам шотландской народной сказки о прекрасной принцессе Маргарет и ее мачехе Черри-Флей. Умерла у Маргарет мама и отец-король женился снова. Невзлюбила мачеха падчерицу за ее красоту и превратила в страшное чудовище. Но брат принцессы расколдовал ее поцелуем, а колдунья превратилась в морское чудовище.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1684
Праздник (2001) мультфильм

Праздник (2001)

История о Комаре-кровопийце, который донимал в лесу всех зверей. Однажды Заяц случайно попал в Комара футбольным мячом и тот упал без сознания. Звери на радостях стали праздновать, танцевать и веселиться, что избавились от кровопийцы. Но тот через некоторое время оклемался и все встало на круги своя – праздник закончился и звери разбежались кто куда.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1451
Кукарача (2013) мультфильм

Кукарача (2013)

Одна семья, состоящая из папы, мамы, бабушки и двух детей – мальчика и девочки, решили отдохнуть от шумного и пыльного города. Они собрали все необходимые вещи и поселились в небольшом домике за городом. Конечно же, первым делом семейство решили навести порядок в новом жилище, а папа включил проигрыватель. Оказывается один таракан, живущий в доме, просто обожает музыку.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1658
Поросенок и весна (2001) мультфильм

Поросенок и весна (2001)

Маленький Поросенок радуется весне и беззаботно бегает за бабочкой. Но тут случилось невероятное – он увидел статую неземной красоты. Это была женщина с веслом. Он сначала смущался, а потом, переборов смятение, попытался обратить на себя внимание. Но все безуспешно. Поросенок взял цветы и с трудом взобрался на статую, чтобы все-таки завоевать ее сердце. К сожалению, статуя отвергла его. Но вдруг рядом со злой каменной глыбой появилась очаровательная маленькая Хрюша, которая поразила нашего героя своей красотой и помогла забыть о его неразделенной любви.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1297
История любви одной лягушки (2005) мультфильм

История любви одной лягушки (2005)

В мире бесчисленное количество историй любви и студия Союзмультфильм показала одну из них. Началась она жарким летом в пруду. Одна лягушка мужского пола в возрасте отправилась на охоту за стрекозами. Из них он сделал букет и преподнес одной молодой лягушке. Но это был не тот букет, которого она ожидала. Оказывается, эта лягушка дожидается сказочного принца.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1383
Поливальная машина (1993) мультфильм

Поливальная машина (1993)

Один из сюжетов «Веселой карусели» №26. В основу фильма легло стихотворение А. Усачева о поливальной машине. Водитель поливальной машины пошел в парикмахерскую подстричься, а в это время машина, оставшаяся без присмотра, стала шалить и поливать всех водой. Баловство ее закончилось тем, что она застряла в грязи и довелось приложить немало сил, чтобы привести автомобиль в порядок.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1500
День везения (2012) мультфильм

День везения (2012)

Топ был очень застенчивый бегемот. Возможно, именно поэтому он жил на самом краю земли. Каждый день он ждал, чтобы к нему кто-нибудь пришел в гости. С каждым пролетающим мимо самолетом или проплывающим кораблем, он предполагал, что это к нему едет гость и начинал наводить в доме порядок. Но самолеты пролетали мимо, а корабли проплывали дальше. Тогда Топ начал мечтать, что он скажет, если ему кто-нибудь встретится.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1503
Чародей равновесия тайна сухаревой башни (2015) мультфильм

Чародей равновесия тайна сухаревой башни (2015)

Российский мультфильм в жанре фэнтэзи расскажет о России конца XVII века. Царь Петр I издал указ, согласно которому люди теперь будут праздновать Новый год. К царскому двору приезжает Магистр темной магии, который представляется ученым-механиком. Он мечтает оказаться в Волшебных мирах, где сможет вернуть свои силы.
Категория: Отечественные | Просмотров: 1625
1 2 3 ... 6 7 »
История каждого из богатырей красочно описана нашими режиссёрами, и отлично озвучена нашими актерами. Судьба каждого героя не легка, но они с ней справились, что бы потом объединится в битве против Шамаханской царицы. Вместе они сила. Так же недавно в мир вышла история Маши и Медведя, которые ценят и любят друг друга. Медведь терпит все Машины недостатки, а она терпит недостатки Медведя. Это дало новую историю старой сказке. Незнайка на луне – тут автор показывает историю о сказочном мире незнайки и его друзей, а так же их теории о жизни на луне! Вы можете поискать это на нашем сайте, и найдете, абсолютно бесплатно и без всяких ограничений.