• Гриффины 2 сезон (все серии)
  • Ральф (2012)
  • Симпсоны 11 сезон все серии
  • Фиксики - Деталька (15 серия)
  • Непобедимая команда супер обезьянок (все серии)
  • Приключения Васи Куролесова
  • Гриффины 6 сезон (все серии)
  • 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне (2003)
  • Губка Боб 3 сезон все серии
  • Ромео с обочины (2008)
  • Монстры против пришельцев (2009)
  • Фиксики - Микроволновка (12 серия)
  • Лего Атлантис (2010)
  • Генератор Рекс 2 сезон
  • Оззи и Дрикс (все серии)
  • Маша и Медведь 20 серия. Усатый-полосатый
  • Битлз: Жёлтая подводная лодка (1968)
  • Барби Приключения Русалочки (2010)
  • Левшa
  • Стол заказов

Мультсериалы смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Любители Мультсериалов онлайн в хорошем качестве - объединяйтесь!!! На нашем сайте «Мульт-Хит.ру» вы сможете найти большую коллекцию интересных и веселых мультфильмов, которые не оставят вас равнодушными. Эта категория создана для любителей популярных и культовых мультфильмов, таких как Гриффины, Симпсоны, Футурама и т.д. Эти популярные сериалы дадут вам большое веселье и времяпровождение, потому что, увидев хотя бы одну или две серии онлайн в хорошем качестве, вы больше не сможете оторваться от него, что не сможете пропустить ни одной следующей новой серии.
Закон Майло Мёрфи (2016) мультфильм

Закон Майло Мёрфи (2016)

 «Закон Мёрфи» – тот же «закон подлости»: если неприятность может произойти, то так оно и выйдет. Недаром главный герой мультсериала Майло является потомком того самого Мёрфи, который открыл этот трагикомичный закон. Где бы ни оказался Майло Мёрфи, его преследуют неприятности.
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 10617
Лео и Тиг (2016) мультфильм

Лео и Тиг (2016)

В российском приморском крае живёт малыш леопард Лео. Он совершенно одинок, так как считается самым редким видом леопардов и из его сородичей у него есть только любящая мама. Но у него есть забавный друг тигрёнок Тиг, с которым он сдружился словно с братом. Вдвоём они неугомонные исследователи.
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 1501
Дуда и Дада мультфильм

Дуда и Дада

С рождения крохотный крот Дуда рос под землёй и даже не имел представления как выглядит мир наверху. И как-то раз он собрался духом и вырыл проход наверх. Там наверху, его переполняли эмоции. Он был поражён неописуемой красотой и маштабами великолепной природы. Восхитительное переливание красок и далёкий небосклон в буквальном смысле завораживали Дуда. Тут на поверхности он находит своего первого друга, который, в свою очередь, является рыжеволосой девочкой по имени Дада.
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 509
Сэмми и ко (2014) все серии подряд мультфильм

Сэмми и ко (2014) все серии подряд

Внук Сэмми, маленький черепашонок Рики, живет в прекрасном коралловом городе, он любит приключения и частенько подвергает себя опасности. Рики дружит с Эллой, которая более рассудительна, чем ее друг-авантюрист. Она мудра и так же дружелюбна, как и Рики. Вместе они часто путешествуют и изучают окружающий мир, но малыши даже не подозревают, какая опасность поджидает их впереди. Властолюбивый Большой Босс задумал неладное и он не намерен отступать от своей цели…
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 4649
Супер крылья. Джетт и его друзья (2015) все серии подряд мультфильм

Супер крылья. Джетт и его друзья (2015) все серии подряд

Маленький реактивный самолетик Джетт путешествует по миру, разнося посылки детям. Его бесстрашная команда трансформеров-самолетиков всегда рада придти на выручку в трудную минуту. Ведь очень важно, чтобы ребятишки вовремя получили свои долгожданные посылки. «Супер Крылья» побывают на всех континентах Земли, познакомятся с обычаями и культурой народов сорока пяти стран мира, увеличат свой словарный багаж и узнают много интересной и познавательной информации.
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 5577
Лагерь Днище Озера все серии подряд мультфильм

Лагерь Днище Озера все серии подряд

Лагерь Солнечная улыбка - ничто не может быть лучше, чтобы роскошно провести лето и хорошенько отдохнуть от надоевшей учёбы. По крайней мере так считал МакГи, который намеревался отправится туда со своей сестрой. Но из-за подставы школьного недоброжелателя все его планы рухнули. Вместо комфортабельного автобуса МакГи очутился в старой развалюхе, которая завезла его и ещё двоих попутчиков в непонятную глушь. Это грязное и жуткое место было совершенно не похоже на детский лагерь, но всё стало ещё хуже, когда на них напал настоящий зомби с бензопилой. Похоже об отдыхе можно было забыть, однако оправившись от шока и познакомившись с местными обитателями всё оказалось не так плохо и вскоре они поняли, что здесь их ждёт настоящее веселье.
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 4156
Дузеры все серии подряд мультфильм

Дузеры все серии подряд

Дузеры живут на краю земли, поэтому о них мало кто что слышал. Это маленькие зелененькие человечки, ростом в три дюйма. Несмотря на свой крошечный рост, они весьма изобретательны, полны идей, энергии и энтузиазма. Дузеры откроют малышам дверь в свой мир, полон приключений, новых открытий и вдохновят их на собственные изобретения. Флекс, Молли, Спайк и Дейзи непременно станут лучшими друзьями юных первооткрывателей, посетят вместе с ними мастерскую профессора Гимбла и доведут его инновационные гаджеты до совершенства. Ведь он даже представить себе не мог, что с его автоматического молотка, длиннорукой отвертки и транспортного стола можно сделать отличную супердузерскую спиночесалку. А сколько еще безумных идей вынашивают в своих маленьких головках гениальные дузеры, можно узнать, посмотрев замечательный мультсериал «Дузеры».
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 3708
Инвизималс. Тайны затерянного мира все серии подряд мультфильм

Инвизималс. Тайны затерянного мира все серии подряд

Инвизималы - существа обитающие в дополнительных измерениях и излучающие особый вид энергии, делающий их невидимыми для глаз простого человека. До недавнего времени их существование было тайной, пока учёный по имени Кенийчи Накамура не открыл особый портал, позволяющий путешествовать по миру этих невероятных существ. Для исследовательской мисси отобрали лучших охотников альянса, создав элитную команду Z1. Туда вошли: юный инженер и изобретатель Сэм, ловкая и отважная девочка Лима, а так же Хиро - легкомысленный недотёпа, который даже не удосужился пройти курс новичка. Его беспечность привела тому, что инвизимы проникли в наш мир и теперь команде предстоит настоящая охота за монстрами.
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 5052
Лего звездные войны истории дроидов все серии подряд мультфильм

Лего звездные войны истории дроидов все серии подряд

После битвы на Эндоре повстанцы разлетелись по Галактике и только единицы остались на родной планете. Среди них оказался и Трипио со своим верным спутником Ар-2. Вместе с ним он собирал мусор, оставшийся после празднования победы над императором Палпатином, и сетовал на свою жизнь. Борясь за свободу на протяжении тридцати лет, Трипио никак не рассчитывал на то, что в итоге ему придется работать обычным дворником. Его разговор был подслушан любопытными прохожими и они попросили рассказать в подробностях о борьбе повстанцев. Трипио только этого и ждал. Но как только он попытался вспомнить что-либо, понял, что его память пуста. И тут пришел на помощь верный помощник и друг Ар-2…
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 2666
Истории свинок: Свинки на работе (2015) все серии подряд мультфильм

Истории свинок: Свинки на работе (2015) все серии подряд

Для маленьких свинок из «Angry Birds» не стало препятствием то, что они не знакомы с принципами строительства. Зеленые хрюши приступили к работе, ведь они хотят построить Дом Мечты. Очень часто забавные животные попадают в курьезные ситуации, но это их не останавливает, а даже наоборот, подзадоривает. Случается, что жизнь свинок из-за незнания тонкостей строительства, подвергается опасности, но, к счастью хрюш, все заканчивается благополучно и даже потешно. Бывает, что и гвозди в стенку не хотят забиваться, и лопается шарик, на котором сидит свин-строитель, и остаются работяги «зажатыми» краской в углу, но это ведь не повод останавливаться, не так ли?
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 2795
Машины одёжки (2015) все серии подряд мультфильм

Машины одёжки (2015) все серии подряд

Извечная проблема любой юной модницы - это выбор подходящего наряда. После часа, другого копания в гардеробе, результат не заставит себя ждать, но обычно они не учитывают, что одежда должна быть не только красивой, но и практичной. Маша, Лиза и Катя отлично знают об этом и всегда стараются одеваться правильно и со вкусом. Однако даже у них возникают проблемы. Что одеть на прогулку в парк каруселей, как наряжаться на королевский балл, что лучше подойдёт для похода в лес и как одеться, чтобы плохая погода не испортила планы? Давайте вместе поможем подобрать девочкам правильные наряды!
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 2362
Всё о Рози (2011) все серии подряд мультфильм

Всё о Рози (2011) все серии подряд

Истории о маленькой Рози, жизнь которой полна приключений. Старый дуб стоял на холме и тоскливо вздыхал. Ребята в это время играли в прятки, и он тоже ой как хотел составить им компанию и где-нибудь спрятаться. Но размеры Дедушки Дуба не позволяли сделать подобное, да и врос он в землю своими корнями. Птичка Ресничка попыталась помочь бедному старику и произнесла магические слова, но они не имели никакого воздействия. И тут пришла находчивая Рози со своим другом, зайчонком Шустриком. Поначалу ребята пытались канатом с холма до низины дерево сдвинуть, но их затея оказалась безуспешной. Тогда у Рози родилась новая идея – она взяла огромное покрывало и вместе с друзьями накрыла Дедушку Дуба. Ребята так хорошо замаскировали дерево, что Уилл, который уже давно сидел в кустике и его никто не мог найти, вернувшись на холм, испугался. Он был потрясен исчезновением Дедушки Дуба. Рози очень обрадовалась, что ей удалось исполнить мечту старика. Ликующая девочка побежала домой ложиться спать, потому что впереди ее ждало еще много забавных историй.
Категория: Мультсериалы | Просмотров: 2497
1 2 3 ... 109 110 »
Простой и отзывчивый дизайн сайта помогут вам легко ориентироваться про выборе своего любимого мультфильма. Также вы сможете обсуждать свои самые что ни на есть любимые сериалы, и их главных героев. Ниже представлен сайт, с громадной базой мультфильмов в самом лучшем качестве. Самые популярные, лучшие и интересные сериалы тут! И все это бесплатно для любого пользователя интернета! У нас в наличие онлайн база полнометражных русских и зарубежных анимационных мультсериалов! Смотри и обсуждай! Тут вы найдете любой мультфильм, на свой любимый вкус и цвет! Отвлекитесь от мирских сует и посмотрите понравившийся мультсериал!