• Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду!
  • Маша и Медведь 4 серия. Ловись рыбка
  • Каникулы с Тимоном и Пумбой (1995)
  • Гриффины 9 сезон (все серии)
  • Симпсоны 18 сезон все серии
  • Фиксики - Робот (23 серия)
  • Легенда о рыцаре
  • Лунтик 2 сезон все серии
  • Барби и Лебединое Озеро (2003)
  • Про веру и анфису (1986)
  • Братья вентура (1,2,3,4 сезон) все серии
  • Удивительный мир Гамбола (все серии)
  • Маша и Медведь 20 серия. Усатый-полосатый
  • Зарафа (2012)
  • Мадагаскар 2 (2008)
  • Скуби-Ду и меч самурая (2008)
  • Хранители: История черной шхуны
  • Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный
  • Птички
  • Покойо

Симпсоны смотреть мультфильм онлайн бесплатно

История этого мультфильма начинается еще в далеком, 1987 году. В апреле того же года, была показана самая первая – мини серия. Уже тогда это получило огромную популярность! Сам сериал начал выходить спустя два года. И что я хочу вам сказать, так это то, что это лучшее что я когда либо видел. Я удумаю, вы догадались, что речь идет об Симпсонах! О веселой семье, которая высмеивает все пороки людей. За свою историю, Симпсоны успели выпустить 23(двадцать три) сезона! Его назвали одним из самых длинных сериалов. Все эти серии только на нашем сайте вы можете просматривать каждую серию Симпсонов онлайн и в хорошем качестве. История ведется от семейства Симпсонов, проживающих в Америке.
Симпсоны 26 сезон (новые серии) мультфильм

Симпсоны 26 сезон (новые серии)

Говоря о мультипликационных новинках, стоит обратить внимание на 26 сезон известного детского сериала Симпсоны. Выход мультфильма планируется на 5 октябра 2014 года, а завершена работа над последней серией лишь в феврале 2015.
добавлена 14 серия
Категория: Симпсоны | Просмотров: 8792
Симпсоны 25 сезон мультфильм

Симпсоны 25 сезон

Наверняка все Вы помните Гомера, так вот очередная история о нём. Любой, кто смотрел этот мультфильм, может сказать, что Гомер крутой чувак. Гомер Симпсон и его семья начинают новый сезон показов. Мультфильм снимают настолько долго, что уже дошли до 25 сезона.

Категория: Симпсоны | Просмотров: 20653
Симпсоны 24 сезон мультфильм

Симпсоны 24 сезон

На атомной станции, где работает Гомер, опять проходит ежегодное медицинское обследование персонала. Смиттерс является прямым помощником самого мистера Бёрнца. Именно он обнаружил у Гомера Симпсона бесплодие, а так же сразу предупредил своего боса о надвигающейся угрозе, которая может значительно понизить репутацию всей АЭС. Теперь наш герой намеревается подать на руководство станции в суд.

Категория: Симпсоны | Просмотров: 34378
Симпсоны 23 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 23 сезон все серии

В этом сезоне после очередного увольнения Красти решает вернуть своё шоу при помощи бывшей любовницы. Гомер же тем временем запускает своё политическое ток-шоу. Лиза создаёт свою социальную сеть, которой увлекаются все жители Спрингфилда. Мистер Бернс желая заработать больше денег заменяет сотрудников АЭС роботами и увольняет всех, кроме Гомера. Однако вскоре роботы нападают на город и теперь только Гомер может спасти их. В Спрингфилде же появляется эпатажная Леги Гага, которая приехала для того, чтобы поднять настроение Лизе.
Категория: Симпсоны | Просмотров: 22635
Симпсоны 22 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 22 сезон все серии

Клоун Красти получает Нобелевскую премию, а Барту с Гомером выпадает честь сопровождать его в Швецию на церемонию получения премии. Однако по прибытии обнаруживается, что это вовсе не Осло, а Гаага, а привезли их сюда на подставном самолёте для того, чтобы клоун Красти предстал перед гаагским трибуналом за свои высказывания в адрес голландцев. Теперь Барт и Гомер должны найти убедительные факты в защиту комика и дать его посадить в тюрьму.
Категория: Симпсоны | Просмотров: 14683
Симпсоны 21 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 21 сезон все серии

21 сезон "Симпсонов", который вы можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве, начинается с того, что мисс Крабаппл  забирает у детей телефоны. Ученики, под верным предводительством Барта, решили отомстить ей и подмешать в кофе алкоголь. Директор Скиннер видит учительницу пьяной и увольняет её. Вместо Крабаппл нанимают нового молодого учителя, который в один миг находит общий язык с детьми. Он впечатляет их своей продвинутостью, любовь к блоггингу, твиттеру и фейсбуку.
Категория: Симпсоны | Просмотров: 9417
Симпсоны 20 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 20 сезон все серии

В этом сезоне Гомер пытается проголосовать на выборах за Барака Обаму. Однако автомат запрограммирован таким образом, что все голоса засчитываются только Маккейну. Когда Гомер обнаруживает, что выборы сфальсифицированы, автомат убивает его. В следующем эпизоде Гомер сам становится убийцей. Он случайно убивает клоуна Красти, и рекламодателям не приходится платить тому за рекламу. Ведь мёртвым деньги не нужны. И они нанимают Гомера убийцей знаменитостей. Вскоре у Гомера появляется новая работа, которая помимо денег приносит ему ещё и удовольствие. Он разбивает пары, причём делает это профессионально.
Категория: Симпсоны | Просмотров: 16807
Симпсоны 19 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 19 сезон все серии

В 19 сезоне, который вы можете посмотреть у нас на сайте бесплатно и в хорошем качестве, Гомеру выпадает честь полетать на частном самолёте мистера Бернса. В результате он отказывается летать на обычных самолётах. Лиза становится личным помощником клоуна Красти, однако вскоре популярность Лизы затмевает Красти и Лиза открывает свою собственное шоу, за которое получает награду.
Категория: Симпсоны | Просмотров: 7628
Симпсоны 18 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 18 сезон все серии

В 18 сезоне Лиза знакомится с сыном Жирного Тони, Майклом. В знак уважения жирный Тони приглашает Гомера и его семью на ужин, во время которого выясняется, что Майкл хочет стать поваром, и он вовсе не собирается продолжать семейный бизнес. Помощники Тони желают, чтобы Майкл стал их главарём, а когда тот отказывается, его место занимает никто иной как Гомер Симпсон.
Категория: Симпсоны | Просмотров: 14950
Симпсоны 17 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 17 сезон все серии

В этом сезоне по требованию Симпсонов строительство Музей переносят от их дома на кладбище, а кладбище к их дома. Теперь Лизе страшно спать одной и она ночует у родителей в комнате. Мардж и Гомер пытаются показать Лизе, что в её комнате безопасно, однако они сами не в состоянии справиться со своими страхами. И поэтому они решают обратиться к помощи психолога. Лиза же решает переночевать на кладбище, чтобы побороть свой страх. Однако там она падает в обморок, и с помощью галлюцинаций забывает о страхе навсегда.

Категория: Симпсоны | Просмотров: 9697
Симпсоны 16 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 16 сезон все серии

В новом сезоне Симпсонов Марж делает перестановки в своей кухне. И желая испробовать её, она готовит пирог для церкви, который получился отлично. Ей предлагают принять участие в конкурсе на лучший пирог и она соглашается. Однако в самый разгар соревнований собака портит пирог. Гомер же тем временем планирует сделать поддельные удостоверения личности гражданина Канады, поехать туда, купить лекарства и контрабандой ввести их в США.

Категория: Симпсоны | Просмотров: 9303
Симпсоны 15 сезон все серии мультфильм

Симпсоны 15 сезон все серии

В этом сезоне нас ожидают одни из самых захватывающих и непредсказуемых историй, которые могли произойти с нашими героями. Гомер наконец-то найдёт свою маму, которая оставила его ещё в детстве. Он поможет своей маме бежать от полиции, ведь она нарушила закон используя поддельные документы.
Категория: Симпсоны | Просмотров: 10007
1 2 3 »
Отце семьи, тот кто приносит деньги - Гомер. Имеет трёх детей, работу, жену. Обычный среднестатистический американец. Он ненавидит свою работу, но ее делает, что бы заработать денег. Он любит бар и пьянки. Его жена – Мардж Симпсон. Она воспитывает троих детей, меньший из которых и говорить-то не умеет, а Гомер не особо ей помогает, но она справляется. Барт – сын своих родителей. Никогда не разлучается со своей доской. Он не отличается особыми успехами в учебе, и хорошим поведением. Лиза – дочка своей матери, и немного отца. Она хорошо учится в школе, участвует в социальной жизни города и школы. Мэгги – самая младшая в семье, пока не умеет говорить, и не понятно, что она за человек. Просто любит совать свой нос во все. Посмотреть все эти, и не только, мультики в хорошем качестве онлайн только у нас на сайте.