• Барби: Сказочная Страна - Волшебная Радуга (2007)
  • Футурама 6 сезон все серии
  • Маша и медведь 11 серия. Первый раз в первый класс
  • Южный парк 14 сезон все серии
  • Машенька и медведь (1960)
  • Битлз: Жёлтая подводная лодка (1968)
  • Южный парк 11 сезон все серии
  • Игра Джери
  • Лунтик 2 сезон все серии
  • Робби – северный олень: Большие гонки
  • Маша и медведь 9 серия. День варенья
  • Южный парк 5 сезон все серии
  • Губка Боб 1 сезон все серии
  • Ральф (2012)
  • Американский папаша! 9 сезон
  • Маша и медведь. Первая встреча. 1 серия
  • Чиби Наруто весна юности Рока Ли
  • Мой маленький пони и друзья (все серии)
  • Человек оркестр
  • Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Аниме смотреть мультфильм онлайн бесплатно

На дворе ХХI век, век новых технологий, век интернета. Мы старемся справляться и не отставать от новой эпохи, так и кинематограф шагает в ногу со временем. С каждым днем появляются все более интересные фильмы, захватывающие и увлекательные мультфильмы, и всеми любимые аниме. Достаточно актуальным и популярным сейчас является просмотр аниме онлайн , ведь не стоит растрачивать время на долгие поиски и скачивание долгожданного мультфильма или же новой серии. Достаточно выбрать интересующий Вас мультфильм, поудобней расположится, и начать смотреть аниме онлайн в хорошем качестве.
Апельсин (2016) мультфильм

Апельсин (2016)

В центре событий сериала, девочка Такамия, получившая необычное письмо от самой себя из будущего, где она на 10 лет старше. В данном сообщении приводятся еще не наступившие события, которые должны произойти, в том числе и то, что в класс переведут новенького парня Какэру.
Категория: Аниме | Просмотров: 802
Твое имя (2016) мультфильм

Твое имя (2016)

Эта романтическая история о судьбе двух сердец. Жизнь двух молодых людей изменилась навсегда в одну минуту. Мицуха и Таки абсолютно не известные друг для друга люди.У каждого из которых, своя жизнь. В один день они просыпаются в разных телах, Мицухи в теле Таки, и наоборот, после чего им снится один и тоже сон, как будто они находятся в абсолютно чужом теле и в неизвестных для них местах.
Категория: Аниме | Просмотров: 1252
Воспоминания о Марни (2014) мультфильм

Воспоминания о Марни (2014)

Японская девочка Анна замкнута и ведет уединенную жизнь. Но у нее есть любимое занятие, которое приносит ей огромное удовольствие - изобразительное искусство. Краски наполняют и украшают жизнь девочки. Она физически слаба, постоянно болеет, родители отправляют ее на поправку в курортный городок.
Категория: Аниме | Просмотров: 527
Девчата скалолазы все серии подряд мультфильм

Девчата скалолазы все серии подряд

Подружки детства Аой и Хината очень разные: первая не выходит из дома, а вторая жить не может без горных вершин. Девчонки решают подняться на вершину горы, ведь там такой прелестный рассвет. Впереди — трудности, приключения и новые свершения. Смогут ли красавицы насладиться горной красотой? Вспомнят ли герои мультфильма свои детские мечты, и смогут ли реализовать их?
Категория: Аниме | Просмотров: 1575
Поющий принц реально 3000% любовь все серии подряд мультфильм

Поющий принц реально 3000% любовь все серии подряд

Юмористическое, искромётное, звёздное аниме продолжается! Оно нам рассказывает о Харуке Нанами и её подопечных, которые обучаются у неё всем премудростям музыки. Что самое примечательное так это то, что каждый из этих шести ребят мог бы удостоиться звания "принца". Настоящие красавцы, галантные кавалеры, харизматичные интеллектуалы – в каждом из них сочетаются качества идеального парня, и, кажется, главной миссией Харуки теперь является не обучение их музыке, а попытки не влюбиться в них. Как бы там ни было, так она их и учит, всеми силами пытаясь сдержать свои чувства.
Категория: Аниме | Просмотров: 1609
Принцесса подводного царства мультфильм

Принцесса подводного царства

Еще в середине 70-х годов прошлого века режиссер Кацумата Томохару создал мультипликационный фильм «Принцесса подводного царства». Сюжет этой истории расскажет всем зрителям о прекрасной Русалочке, которая в корабле, потерпевшем кораблекрушение, нашла статуэтку мальчика. Человеческий ребенок был очень красивым. С того времени Русалочка мечтает об одном – увидеть мир людей. Папа строго-настрого запретил ей всплывать на поверхность океана, вот только дочь не послушалась слов отца.

Категория: Аниме | Просмотров: 1751
Драгоценные зверюшки все серии мультфильм

Драгоценные зверюшки все серии

Есть дивная земля, которую все называют Страна драгоценных камней. Здесь проживают волшебники, а также волшебные зверушки, глаза которых похожи на самоцветы.

Категория: Аниме | Просмотров: 14110
Горничный в маске все серии мультфильм

Горничный в маске все серии

Косукэ и Наэка Фудзивара являются внуками миллиардера. Довольно скоро оба получат большое наследство от своего старика Дэндзюро. Но при этом у дедушки есть немало незаконных внуков. Каждый из них желает получить хотя бы часть его богатств.

Категория: Аниме | Просмотров: 1920
Двойной Джей все серии мультфильм

Двойной Джей все серии

Многие зрители любят японские сериалы, которые в стране восходящего солнца именуют аниме. Односезонный комедийный проект под названием «Двойной Джей» не оставит равнодушными поклонников этого жанра.

В японской школе есть место не только для учебной деятельности. Каждому ученику в подобном заведении предписано обязательно быть хотя бы в одном из клубов. Студентка Хадзимэ вместе со своей подружкой Саё как раз и занимаются поисками клуба, который бы понравился им обеим. Они наткнулись на совершенно необычное общество, аналогово которому они никогда ранее не видели. Этот клуб был создан для того, чтобы сохранить культурную деятельность. Каждый, кто ходит сюда, - это ребенок в семьях ремесленников.


Категория: Аниме | Просмотров: 1414
Самурай Кё все серии мультфильм

Самурай Кё все серии

В самом начале ХВИИ века возле небольшой деревни Сэкигахара прошла битва, которая имела огромное значение для страны восходящего солнца. Победу в этом сражении одержал клан Токугава, которому удалось объединить страну под единой властью. С того времени начался период Эдо – 250 лет мира, процветания.
В этом противостоянии сошлись 2 очень могучих воина – «Демоноглазый» Кё против Кёсиро Мибо. Первый воин получил это имя за кровавый цвет глаз. Взгляд этого бойца мог повергнуть в трепет даже самых сильных самураев.
В разгар битвы на поле сражения упал метеорит, который скрыл противников за густым покрывалом пыли, из-за чего никто не мог их увидеть. С того времени этих двух воинов больше никто не видел…

Категория: Аниме | Просмотров: 2487
Страстное сердце: Неистовый бомбардир все серии мультфильм

Страстное сердце: Неистовый бомбардир все серии

Вы любите футбол? А аниме – жанр, придуманный в Японии? А что будет, если соединить их вместе?
История аниме под названием «Страстное сердце: Неистовый бомбардир» начинается точно также, как и многие другие спортивные аниме. Каноу Кёске (в прошлом – футболист) теперь попадает в старшую школу. У него есть талант, однако нет желания играть в футбол. На то есть две причины: во-первых, характер у парня – совсем не сахар, а во-вторых, у него есть старший брат. Он выступает за футбольный клуб «Милан», является гордостью, главной надеждой, а также будущим страны восходящего солнца. В связи с этим младшенького постоянно сравнивают с более успешным братом. В чью пользу это сравнение, догадаться не трудно.

Категория: Аниме | Просмотров: 2716
Проект Лимоновый Ангел все серии мультфильм

Проект Лимоновый Ангел все серии

Для любителей жанра аниме предлагается драматический сериал, получивший название «Проект Лимоновый Ангел». На экранах этот 1-сезонный проект появился в 2006 г.
Динамический сериал, снятый на территории страны восходящего солнца, расскажет зрителям об очень популярном музыкальном проекте. Его особенность состоит в том, что представителям сильного пола сюда вход воспрещен. У группы было множество фанатов, однако неожиданно случилось так, что она просто канула в Лету. С того времени девчонки не видели ни концертных площадок, ни съемок на телевидении.

Категория: Аниме | Просмотров: 1727
1 2 3 ... 56 57 »
Хочу заметить для того что бы смотреть аниме онлайн, Вам не придется отправлять смс, пополнять чьи-то счета, мы предлагаем Вам насладится просмотром аниме бесплатно. С каждым днем раздел аниме онлайн , пополняется самыми свежими и актуальными новинками из мира аниме, что, несомненно, должно радовать любителей этого жанра. Не стоит не чего ждать! Смотрите аниме онлайн ! Смотрите во время!