• Футурама 6 сезон все серии
  • Ну, погоди! все серии
  • Южный парк 8 сезон все серии
  • Чиби Наруто весна юности Рока Ли
  • Южный парк 14 сезон все серии
  • Карапузы в Париже (2000)
  • Правдивая история Красной Шапки (2005)
  • Маша и медведь 11 серия. Первый раз в первый класс
  • Зарафа (2012)
  • Хранители снов в 3D (2012)
  • Фиксики - Фен (29 серия)
  • Хранители: История черной шхуны
  • Барби: Рождественская история (2008)
  • Симпсоны 9 сезон полностью все серий
  • Трансформеры: Скрембл Сити
  • Машенька и медведь (1960)
  • Битлз: Жёлтая подводная лодка (1968)
  • Барби сказочная страна Мермедия (2006)
  • Фиксики - Воздушный шар (9 серия)
  • Симпсоны 6 сезон все серии

Аниме смотреть мультфильм онлайн бесплатно

На дворе ХХI век, век новых технологий, век интернета. Мы старемся справляться и не отставать от новой эпохи, так и кинематограф шагает в ногу со временем. С каждым днем появляются все более интересные фильмы, захватывающие и увлекательные мультфильмы, и всеми любимые аниме. Достаточно актуальным и популярным сейчас является просмотр аниме онлайн , ведь не стоит растрачивать время на долгие поиски и скачивание долгожданного мультфильма или же новой серии. Достаточно выбрать интересующий Вас мультфильм, поудобней расположится, и начать смотреть аниме онлайн в хорошем качестве.
Нарутару все серии подряд мультфильм

Нарутару все серии подряд

Вы никогда не замечали, что первое впечатление довольно часто получается обманчивым? Тамаи Сиина – простая симпатичная девушка. Она вот-вот выпустится из школы. В свое последнее лето в этом учебном заведении она решила посетить свою бабушку, которая живет на острове. Именно здесь чуть не случилась трагедию, когда девочка решила поплавать в море. Это могло бы быть последнее, что она запомнила в своей жизни, однако страшное существо, которое имеет форму звезды, спасло ей жизнь. Девочка так и назвали своего спасителя – Хосимару, что в переводе значит «круглая звезда». Вот с того момента и начались очень интересные приключения.

Категория: Аниме | Просмотров: 1350
Райская школа (2006) все серии мультфильм

Райская школа (2006) все серии

Японское аниме «Райская школа», снятое в жанре сёнэн-ай, основывается на нескольких играх. Сам сериал был снят студией под названием Tokyo Kids. Этот проект состоит из 13 эпизодов (каждый длится 25 минут. Режиссером стала Юкина Хииро, а сценарий был создан Нацуко Такахаси.
Кэйта Ито – это самый обычный парень, однако именно ему удалось заполучить «платиновый лист». Теперь перед ним открыта дорога в академию, где обучаются только мальчики, - «Белл Либерти». Сюда попадает далеко не каждый, в школе учатся лишь те дети, которые имеют особые таланты, либо же те, которые заслужили предпочтение народа.

Категория: Аниме | Просмотров: 2038
Ярче предрассветной лазури (2006) все серии мультфильм

Ярче предрассветной лазури (2006) все серии

Аниме «Ярче предрассветной лазури» предлагает зрителям в самом начале насладиться красивой, нежной мелодией, которая позволит настроить каждого на романтический лад. В сериале есть немало комичных моментов, а также смесь мистики и фантастики, которые нужны, чтобы связать сюжет воедино.
Японский мультфильм состоит из дюжины серий, каждая из которых длится 25 минут. Он вышел на экраны в 2006 г. благодаря стараниям режиссера Ота Масахико.

Категория: Аниме | Просмотров: 1535
Приключения Джинга / Джинг, король бандитов все серии мультфильм

Приключения Джинга / Джинг, король бандитов все серии

«Мир Джинга» – это не более чем фантазия, но здесь живут люди, следовательно, можно сделать вывод о наличии человеческих радостей и пороков. Вот только ценности как-то не очень похожи на «человеческие», что стало очень интересной находкой авторов сериала. С большим трудом можно представить себе, что можно украсть солнце на веревочке, похитить улыбку. Джинг забирал это все после того, как предупреждал хозяина, однако это все равно было большой неожиданностью и для него, и для зрителей.

Категория: Аниме | Просмотров: 1267
Хеталия и страны Оси 1,2 сезоны все серии мультфильм

Хеталия и страны Оси 1,2 сезоны все серии

В мировой истории было время, когда властелином практически всего мира был здоровый мужик. Все величали его Древний Рим. Однако ход истории неумолим, время движется только вперед. Герой вместе со своими детьми уже сошел с арены истории, внуки неожиданно поняли, что в иных частях нашего мира есть очень серьезные парни. Постепенно писалась новейшая история, рассказываемая в этом японском аниме от лица персонажей, каждый из которых олицетворяет свое государство.

Категория: Аниме | Просмотров: 1589
Спираль (2002) все серии мультфильм

Спираль (2002) все серии

В японском аниме под названием «Спираль» главным персонажем является Аюму Наруми. Он выделяется своим интеллектом, но при этом остается замкнутым в себе, всегда во всем сомневается. Он неплохо овладел искусством игры на пианино, а блюда, которые он готовит, являются настоящими деликатесами. Он уделяет много внимания своей «сестре». Она приходится супругой брата Аюму, который пропал без вести. Чуть позже Хиёно станет главной опорой в жизни парня.
У Аюми есть клон – Худзуми, их обоих создали в лаборатории. Именно поэтому у парней есть некоторые биологические дефекты. Аюму создали только для страховки на тот случай, если с Худзуми приключится беда. Все началось с того момента, как «отец» клонов после аварии повредил пальцы, из-за чего не мог больше играть на пианино. Он захотел привлечь на помощь науку, чтобы вновь сесть за инструмент.

Категория: Аниме | Просмотров: 1456
лбх Битвы маленьких гигантов (2011) все серии мультфильм

лбх Битвы маленьких гигантов (2011) все серии

Действие в аниме под названием «ЛБХ – Битвы маленьких гигантов» происходит в середине ХХИ века. В 2050 г. самые новые технологии распространены в любом уголке земного шара. Именно они являются самым главным фактором в развитии всего человечества.

Категория: Аниме | Просмотров: 43830
Клест (2015) все серии мультфильм

Клест (2015) все серии

Асано Шиничиро является типичным учеником. Таких, как он, именуют ЯОШ. Будни этого парня не изобилуют увлекательными событиями, в большинстве своем они протекают уныло, серо и однообразно. Среди всех развлечений дома ему доступны только приготовление еды да уборка. У Асано очень хорошо получается вести домашнее хозяйство.
добавлена 1 серия
Категория: Аниме | Просмотров: 1356
Грехи Кьяшана / Грехи Кассяна все серии мультфильм

Грехи Кьяшана / Грехи Кассяна все серии

Действие аниме-сериала «Грехи Кассяна» происходит в будущем, где роботам удалось покорить людей, потому что они получили самосознание. Их лидером является Брэйкинг Босс. Новый правитель правит «железным кулаком».
Потом появляется таинственная девочка, которую зовут Луна. Она уверяет, что прибыла для спасения людей. Новый главарь полагает, что девочка является угрозой для него. Для убийства Луны он посылает лучшую тройку киборгов: Леду, Дио, Кассяна. Последний, самый сильный из них, убил девочку, что стало причиной катастрофических последствий – вся цивилизация вымерла.

Категория: Аниме | Просмотров: 1536
История одержимости: Кукла Ецуги мультфильм

История одержимости: Кукла Ецуги

Любителям японского аниме понравится проект, получивший названием «История одержимости: Кукла Ецуги». Многих интересует один вопрос: о чем же поведает нам эта часть? Сюжет останется примерно тем же. В центре – славный герой Арараги Коёми, который занимается плохими вещами вместе со своими сестрами. Не стоит забывать и о Ёцуги, Шинобу.

Категория: Аниме | Просмотров: 1683
Нянпир все серии мультфильм

Нянпир все серии

Нынче вампиры стали невероятно популярны не только фильмы, но и книги, с каждым днем, поднимают рейтинги. Тема вампиров всегда была интересной, ведь с ней связаны тайны и страшные легенды.

Категория: Аниме | Просмотров: 1221
Давайте играть все серии мультфильм

Давайте играть все серии

В ХХИ веке случилось то, о чем так долго мечтали многие – на Землю прилетели братья по разуму! Неуловимые корабли передали простое послание, которое показалось странным самым умным людям планеты: «Давайте поиграем!».
Власть имущие пытались отыскать в этих двух словах некий скрытый смысл, ученые занимались проверкой правильности расшифровки. В это же время Какадзу, которому исполнилось 16 лет, однажды утром обнаружил, что в его кровати появилась красивая девушка. Странным было то, что она имела хвост вместе с кошачьими ушками. Гостья назвалась Эрис и сказала, что прилетела с Кятия, далекой от Земли планеты. Цель ее прибытия состоит в налаживании личных контактов, культурном обмене.

Категория: Аниме | Просмотров: 1613
« 1 2 3 4 ... 56 57 »
Хочу заметить для того что бы смотреть аниме онлайн, Вам не придется отправлять смс, пополнять чьи-то счета, мы предлагаем Вам насладится просмотром аниме бесплатно. С каждым днем раздел аниме онлайн , пополняется самыми свежими и актуальными новинками из мира аниме, что, несомненно, должно радовать любителей этого жанра. Не стоит не чего ждать! Смотрите аниме онлайн ! Смотрите во время!