• Симпсоны сезон 7 полностью все серии
  • Фиксики - Фен (29 серия)
  • Карапузы встречаются с Торнберри (2003)
  • Волк и семеро козлят (1957)
  • Супермен против Элиты (2012)
  • Фиксики - Робот (23 серия)
  • Непобедимая команда супер обезьянок (все серии)
  • Лесная братва (2006)
  • Барби и Лебединое Озеро (2003)
  • Обан звездные гонки
  • Ныряй Олли ныряй
  • Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008)
  • Гриффины 1 сезон (все серии)
  • Кошки-мышки (1975)
  • Берсерк
  • Барби: Принцесса и Нищенка (2004)
  • Маша и медведь 25 серия. Фокус-покус
  • Симпсоны 5 сезон все серии
  • Притворная любовь
  • Фиксики - Застежка молния (38 серия)

Зарубежные смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Вы попали на страницу с зарубежными мультфильмами онлайн. Тут можно смотреть большинство зарубежных мультфильмов и мультсериалов. Культовые мультсериалы типа Бэтмен, Человек-Паук, Черепашки Ниндзя, Рога и копыта, Цыплёнок Цыпа , Мадагаскар и Ледниковый период. Все эти мультфильмы, а так же множество других можно скачать с нашего сайта. Мадагаскар – история о друзьях, которые решили попутешествовать по миру. Ледниковый период – тут история ведется об животных, которые пытались выжить во времена ледникового периода, а так же о белке, которая очень любит орехи.
Томас и друзья король железной дороги мультфильм

Томас и друзья король железной дороги

На острове Содор кипит работа, сэр Топхэм Хэтт объявил, что в их краях вскоре должен появиться граф Роберт Содорский. И, действительно, граф не заставил себя долго ждать, но на станции он побывал всего мгновенье и уехал, сославшись на то, что его ждет Мили. Томасу не терпелось узнать, что же это за такая важная особа, к которой так спешил граф. И вскоре у паровозика появилась такая возможность. Топхэм Хэтт приказал немедленно ехать в поместье к графу, чтобы отвезти какой-то особо важный груз. Заручившись поддержкой друзей, Перси и Джеймса, Томас немедленно приступил к выполнению задания. Паровозик и представить себе не мог, сколько впереди его ждало открытий…
Категория: Зарубежные | Просмотров: 2013
Луни Тюнз: кролик в бегах (2015) мультфильм

Луни Тюнз: кролик в бегах (2015)

В глубинах джунглей центральной Мексики растёт удивительный цветок под названием Флоро Окульто. Он настолько редкий, что на всей планете можно сыскать лишь один экземпляр в 200 лет, зато когда он расцветает, вокруг происходят по истине чудесные вещи. Неудивительно что он привлекает не только романтиков и флористов, но и более предприимчивых граждан, желающих использовать его в своих корыстных целях. Например генерал Легорн собрал целую армию, чтобы захватить цветок, но это ему не помогло. Мышонок Спиди, оказался проворней, да и цель у него была благородней - он хотел произвести впечатление на Лолу Банни. Впрочем на цветок претендовали и более серьёзные парни, поэтому охота ещё не окончена.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1964
Лига справедливости против легиона смерти (2015) мультфильм

Лига справедливости против легиона смерти (2015)

С того момента как лучшие супергерои объединились под знамёнами Лиги, не осталось почти ни одного злодея, которому удалось бы избежать справедливого правосудия. Но такие мастодонты как Лекс Лютер смогли укрыться под куполом денег и власти, однако в одиночку они не представляли угрозы. Лютер это отлично понимал и дабы выровнять баланс сил решил сколотить новый альянс зла. Под кураторством Дарксайда и пары небезызвестных негодяев он начал отбирать перспективных новичков, которые войдут в новый Легион Смерти. Посмотрим, сможет ли эта тёмная лошадка достичь апофеоза злодейских стремлений и завоевать мир.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 2655
Спасатели (2014) мультфильм

Спасатели (2014)

Райский остров под названием Гулу находится в опасности - он вот-вот утонет, в следствии поломки механизма, что некогда держал его в воздухе. Теперь он не в состоянии парить в облаках и осел на горе, что скоро погрузится в воду. Если ничего не предпринять, ему грозит гибель, а вместе ним и всем тем, кто живёт на острове. Чтобы избежать такой участи, жители острова собирают команду спасателей, которая отправляется в далёкое и полное опасностей путешествие, которое быть может является единственной надеждой на спасение Гулу.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1923
Миньоны (2015) мультфильм

Миньоны (2015)

Многим зрителям уже предоставлялась возможность познакомиться с маленькими забавными желтенькими миньонами в мультфильмах «Гадкий Я» и серии короткометражек. Но никто не знает, откуда они взялись до того, как попали на службу Грю. Оказывается, миньоны не могут жить без повелителя и если таковой отсутствует, то им грозит вымирание. Чтобы избежать этого, трое миньонов отправляются на поиски своего нового хозяина.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 4116
Лига справедливости боги и монстры (2015) мультфильм

Лига справедливости боги и монстры (2015)

В Лигу Справедливости объединились самые отважные супергерои. Они готовы уничтожать злодеев где угодно и, даже, если понадобиться, переместиться в параллельный мир, где каждый их защитников человечества может оказаться под угрозой. Но другие участники Лиги не оставят друг друга в беде и готовы вступить в любое, даже самое опасное сражение с самыми коварными противниками.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1580
Приключения Мортадело и Филимона 3 мультфильм

Приключения Мортадело и Филимона 3

Герои данной истории - неутомимые борцы за справедливость Мортадело и Филимон, которые никогда не допустят беспорядков и разгула преступности в своём городе. Если понадобится, они готовы встать и на защиту мира, не побоявшись взглянуть в лицо любой опасности. На этот раз опасность представляет некий Весельчак Джимми, который недавно объявился в городе и успел доставить неприятности многим жителям. Более того, он каким то образом похитил сейф с секретными документами разведывательного управления и теперь под угрозой вся полиция. Наши напарники должны не только обезвредить Джимми, но и справится с недавно сбежавшим бандитом, что жаждет им отомстить.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1304
Маленькие ангелы рождественская сказка (1999) мультфильм

Маленькие ангелы рождественская сказка (1999)

Мультфильм расскажет об ангелах, который помогают воплотиться в жизнь самым заветным желаниям. У них очень трудная работа, так как заветные мечты малышей, кажется, бывают практически невыполнимыми. Так и главным героям этого полнометражного мультфильма, чтобы воплотить в жизнь сокровенное желание малыша, им приходится отправиться в долгое путешествие.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1439
Приключения морского дракона (2007) мультфильм

Приключения морского дракона (2007)

Полнометражный мультфильм поведает юному зрителю о невероятных событиях, происшедших в глубинах океана. Именно там находится дворец, в котором живет огромный дракон, управляющей погодой. Он очень серьезно относится к своим обязанностям, но у него есть сынишка, который постоянно находится в поисках приключений. И, однажды, ему пришлось противостоять одному злобному морскому созданию.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1504
Банда сорвиголов (2010) мультфильм

Банда сорвиголов (2010)

Если детям достанутся суперспособности, то, что они будут с ними делать? Скорее всего, используют для удовлетворения своих потребностей в сладостях, игрушках и развлечениях. Но у героев полнометражного мультфильма «Банда Сорвиголов» для этого практически не остается времени, так как они знают, что в мире есть коварные личности, с которыми, кроме них, никто не сможет справиться.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1186
Бамси и город воров (2014) мультфильм

Бамси и город воров (2014)

С виду медвежонок Бамси милая и безобидная зверушка в забавном синем колпачке, но если кому-то из его друзей или жителям леса грозит опасность, то он обязательно воспользуется бабушкиным медом, который дает ему невероятную силу. Эта история произошла в день рождения Черепашкина. Его испортил злой лис Рейнард и друзьям пришлось отправиться в город воров.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1174
Веселый париж (1962) мультфильм

Веселый париж (1962)

Кошечка Мурлыка живет на юге Франции и мечтает побывать в Париже, наслушавшись о нем прекрасных историй. Однажды ей предоставляется такая возможность. К ее хозяйке заезжала погостить сестра, которая живет в столице Франции и когда она уезжала обратно, Мурлыка тайком спряталась в ее вещах. Жан-Том, поклонник Мурлыки, узнав, что его любовь уехала, бросается следом.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 1275
« 1 2 3 4 5 ... 75 76 »
Пингвины Мадагаскар – мультсериал, который в последнее время завоевал огромную популярность у поклонников мультфильмов. Сюжет рассказывает нам об четверых пингвинах и их друзьях, которые попали в зоопарк, где они проводят секретные операции, для защиты жителей зоопарка. Черепашки Ниндзя- думаю не найдется человека который не знает о них. Но все таки… История рассказывает о четырех черепаха, которые мутировали до человеческих размеров, и смогли ходить, говорить и даже обучились искусству ниндзя! Что бы защищать людей и своего учителя-крысу по имени Сплинтер! Прочитав строки выше, вы поняли, какие бывают мультфильмы у зарубежных режиссёров, и мне кажется, они почти дотягивают до наших, а некоторые и вовсе на ровне с ними, так что вы не потеряете время зря, если посмотрите пару тройки мультфильмов из этой категории нашего сайта.