• Робби – северный олень: Большие гонки
  • Губка Боб 7 сезон все серии
  • Странная птица
  • Южный парк 6 сезон все серии
  • Мистер Мэн
  • Смешарики: Инкогнито
  • Лоракс (2012)
  • Маша и медведь 11 серия. Первый раз в первый класс
  • Маша и Медведь 19 серия. Репетиция оркестра
  • Тэд Джонс и Затерянный город (2012)
  • Робокар Поли и его друзья
  • Обезьяна с острова Саругасима (1970)
  • Робби северный олень
  • Футурама 5 сезон все серии
  • Южный парк 1 сезон
  • Барби и три мушкетера (2009)
  • Африканская сказка
  • Приключения яиц и цыпленка (2009)
  • Чилли Вилли
  • Берсерк

Зарубежные смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Вы попали на страницу с зарубежными мультфильмами онлайн. Тут можно смотреть большинство зарубежных мультфильмов и мультсериалов. Культовые мультсериалы типа Бэтмен, Человек-Паук, Черепашки Ниндзя, Рога и копыта, Цыплёнок Цыпа , Мадагаскар и Ледниковый период. Все эти мультфильмы, а так же множество других можно скачать с нашего сайта. Мадагаскар – история о друзьях, которые решили попутешествовать по миру. Ледниковый период – тут история ведется об животных, которые пытались выжить во времена ледникового периода, а так же о белке, которая очень любит орехи.
Хранитель луны (2015) мультфильм

Хранитель луны (2015)

Юный зритель, во время просмотра анимационной картины «Хранитель Луны», попадет в удивительный и прекрасный мир, где живет множество фантастических существ, а смена дня и ночи производится вручную. Молодого Мьюна делают хранителем Луны, но Луна, в тот же день, куда-то пропадает. Не теряя времени ужасный Некрос крадет и гасит Солнце. Мьюн вместе со своими друзьями отправляется в опасное путешествие, чтобы исправить ситуацию и предотвратить гибель планеты.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 578
Мишки Буни: Тайна цирка (2016) мультфильм

Мишки Буни: Тайна цирка (2016)

В один неприметный город приехал цирк. Цирк был шикарный. Он сразу подал объявление на набор актёров из этого города. Увидев это, звери обрадовались и подумали, что это их реальный шанс прославиться, а также возможность посетить весь мир. И вот они начали тренироваться. Всё время они придумывали различные номера, которые ранее никто не решился бы повторить. Некоторые виды животных даже стали объединятся в группы и придумывать групповые номера, а некоторые прятались, чтобы их номера не повторяли. И вот в один прекрасный день они пошли в цирк, чтобы показать свои номера. И их с радостью взяли. И вот они уже ездят по гастролям, придумывают новые номера и радуются жизни. Но они не подозревают, что они обречены на многочисленные беды и проблемы, от которых им может стать очень худо. Возможно даже их беды приведут к большой катастрофе.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 586
Норм и Несокрушимые (2016) мультфильм

Норм и Несокрушимые (2016)

Белый медведь с забавным именем Норм, сколько себя помнит, был жителем укрытых снегами арктических просторов, но никогда он не сетовал на рутину, свойственную его размеренному бытию. Все дни представленного персонажа были посвящены валянию на леднике, купаясь в лучах яркого арктического солнышка, добыванию рыбы и, разумеется, играм с таким же, как и он сам белыми медведями. Нашего героя все вполне устраивало, вследствие чего мечтать о переменах в своей судьбе ему никогда не приходилось. Однако вскоре все претерпело радикальных перемен, а началось все, когда на горизонте стал отчетливо прорисовываться силуэт большого человеческого судна. Как правило, представители людского вида посещают эти ледяные просторы с одной лишь целью – забрать отсюда несколько особей местных обитателей, коими являются белые медведи.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 463
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров мультфильм

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Наверняка, каждый человек, когда-либо слышал или читал произведение Робинзон Крузо, написанное английским писателем Даниэлем Дефо. Очень обитаемый остров является экранизацией этой самой книги. Фильм расскажет и покажет зрителю историю человека, который оказался один на безлюдном острове и пытается найти себе занятие, чтобы не сойти там сума. Безусловно, он все еще надеется, что его кто-то найдет и спасет. Однако действительно ли остров необитаемый?
Категория: Зарубежные | Просмотров: 545
Пернатая банда (2016) мультфильм

Пернатая банда (2016)

Красочный анимационный фильм, над созданием которого трудились художники из Мексики и США, объединив свои усилия, повествует о маленьком попугайчике. Герой совершенно отбился от рук своих родителей – он целыми днями наблюдает за приключениями своего кумира Эль Американо. Это летающий супергерой из Голливуда, который заставляет малыша мечтать. Но при этом Куко совершенно не занимается домашними обязанностями. Телегерой запросто разделывается с бандитами, раскрывает преступления и наказывает всех виновных – попугай очень хочет на него походить.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 430
Ледниковый период: Космическая Скратастрофа (2015) мультфильм

Ледниковый период: Космическая Скратастрофа (2015)

Неуемное желание Скарта полакомиться соблазнительным орешком, который он пытается расколоть уже в течение длительного времени, привело его прямехонько на борт космического корабля. Но бельчонок настолько был озадачен своим крепким орешком, что даже не заметил, как неаккуратным движением рук привел в действие спусковой механизм ракеты. Через мгновение Скарт уже был в открытом космосе. Вот только как он будет управлять космической тарелкой, если не имеет даже малейшего представления о правилах межпланетного движения?
Категория: Зарубежные | Просмотров: 7675
Черепашки ниндзя путешествие в прошлое (2015) мультфильм

Черепашки ниндзя путешествие в прошлое (2015)

Черепашки узнали о предстоящей операции по захвату метеорита, находящегося в музее, которую планировал коварный злодей Шредер вместе с Рокстеди, Тигриным Глазом и Бибопом. Четверка героев не могла позволить, чтобы магический кристалл оказался в руках злоумышленников, поэтому черепашки сделали все возможное, чтобы не допустить этого. Когда же метеорит был уже в безопасности, Донателло не удержался и решил испытать его в комплексе со своим изобретением. Друзья даже представить себе не могли, какую мощь имеет метеорит. Они оказались в далеком прошлом средь динозавров и вместо того, чтобы немедленно вернуться в будущее черепашки пошли на поводу у своего любопытства. О, если бы Донателло знал, чем его эксперимент закончится!..
Категория: Зарубежные | Просмотров: 5697
Эвер Афтер Хай: День Коронации мультфильм

Эвер Афтер Хай: День Коронации

В Эвер Афтер наступил долгожданный День Коронации, когда ученики выбирают короля и королеву. Это поистине удивительный день. Праздник сопровождается еще и такими мероприятиями, как парад, чемпионат с книгобола, показ мод и наиболее приятный момент – вручение подарков. Каждый из учащихся Школы Эвер Афтер получает от своих родителей волшебный сюрприз. Блонди Локс получила пару кроссовок, способных обогнать Трех Медведей. Холли и Поппи О’Хейр обнаружили волшебные расчески, с помощью которых они смогут делать умопомрачительные прически. А Сидар Вуд получила тонированные очки… Она сначала не могла понять, почему отец оставил ей такой странный подарок, но потом Сидар выяснила, что эти очки способны отличать истину от фальшивки и лжи. Благодаря этому чудесному аксессуару девочке станет известен потрясающий факт, который перевернет жизнь многих учеников Школы Эвер Афтер и разоблачит неискренность.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 4640
Девочки из эквестрии игры дружбы (2015) мультфильм

Девочки из эквестрии игры дружбы (2015)

Издавна существовала традиция раз в четыре года проводить Игры Дружбы между студентами Высшей Школы Кантрелот и учащимися Кристальной Академии. Так уж сложилось, что постоянно во всех соревнованиях выигрывала команда Шедоуболтов и в школе Кантрелот заранее готовы были сдаться. Но Рэйнбоу Дэш не намерена отдавать победу в руки противников. Вот только удастся ли ей настроить на нужный лад своих подруг, тем более что магию применять запрещено?
Категория: Зарубежные | Просмотров: 5467
Обычное шоу фильм мультфильм

Обычное шоу фильм

Енот Ригби и сойка Мордекай еще со школьной скамьи обрели славу бездельников и разгильдяев. Но это клеймо к ним приклеилось не зря. Уже будучи взрослыми, Ригби и Мордекай вели себя абсолютно безответственно, за что однажды чуть не лишились работы. Никто даже подумать не мог, что от этих недотеп может зависеть будущее всего человечества!.. А все началось с того, что Ригби, учась еще в школе, собственноручно изготовил машину времени, которая как все думали, взорвалась. Как выяснилось, это было далеко не так, ее похитил коварный преподаватель Росс. А сейчас этот безумец намерен изменить ход истории человечества, в корне изменив его прошлое…
Категория: Зарубежные | Просмотров: 4064
Кокоша – маленький дракон мультфильм

Кокоша – маленький дракон

Добро пожаловать на волшебный Остров Драконов, где как вы уже догадались живут самые настоящие драконы. Оскар и его лучший друг Кокоша были ещё детьми, но уже сильно отличались от своих собратьев. Первый по своей природе был хищником, но упорно вёл жизнь заядлого вегетарианца, а второй, не смотря на свои крохотные крылья, мечтал парить в облаках. Естественно мечту Кокоши никто не принимал в серьёз, пока одно весёлое и очень рискованное приключение не доказало, что проявив храбрость и упорство, можно научится летать и без крыльев.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 2166
Эвер афтер хай сказка наизнанку (2015) мультфильм

Эвер афтер хай сказка наизнанку (2015)

Директор Школы Эвер Афтер в полном потрясении от произошедшего! Кто-то умудрился подменить Книгу Наследия и все пошло кувырком. Как раз в это время было открытие весеннего фестиваля и умнице Блонди Локс довелось прочувствовать последствия подмены на собственной шкуре. Во время прямого эфира с места события всегда хорошо владеющая речью Блонди стала заикаться и говорить абсолютно невпопад… В соседней деревушке тоже стало происходить нечто ужасное, люди в панике – на них напал яростный Дракон! И вдруг волшебство стало испаряться и пересыхать, а это чревато плачевными последствиями, ведь существование школьников Эвер Афтер просто невозможно без чудес…
Категория: Зарубежные | Просмотров: 2194
« 1 2 3 4 ... 75 76 »
Пингвины Мадагаскар – мультсериал, который в последнее время завоевал огромную популярность у поклонников мультфильмов. Сюжет рассказывает нам об четверых пингвинах и их друзьях, которые попали в зоопарк, где они проводят секретные операции, для защиты жителей зоопарка. Черепашки Ниндзя- думаю не найдется человека который не знает о них. Но все таки… История рассказывает о четырех черепаха, которые мутировали до человеческих размеров, и смогли ходить, говорить и даже обучились искусству ниндзя! Что бы защищать людей и своего учителя-крысу по имени Сплинтер! Прочитав строки выше, вы поняли, какие бывают мультфильмы у зарубежных режиссёров, и мне кажется, они почти дотягивают до наших, а некоторые и вовсе на ровне с ними, так что вы не потеряете время зря, если посмотрите пару тройки мультфильмов из этой категории нашего сайта.