• Райан
  • Скуби-Ду и меч самурая (2008)
  • Цветик-семицветик (1948)
  • Рапунцель Запутанная история (2010)
  • Генератор Рекс 2 сезон
  • Дак Доджерс
  • Ежик в тумане (1975)
  • Кот рыболов
  • Свин Сити
  • Губка Боб 4 сезон все серии
  • Мадагаскар (2005)
  • Смешарики. День смеха
  • Симпсоны сезон 7 полностью все серии
  • Кот Макси
  • Тачки (2006) HD
  • Эмили Жоли (2012)
  • Маша и медведь 16 серия. Маша + каша
  • Муми-тролли и комета (2010)
  • Динозаврик Урмель (2006)
  • Фиксики - Взбитые сливки (34 серия)

Новые мультфильмы смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Категория новые мультфильмы, которая находится на нашем сайте, содержит самые новые, и самые интересные мультики, которые только выпускаются. В этой категории вы можете найти все, начиная от короткометражек и всяких OVA до мультсериалов и полноценных мультфильмов. Кроме того, все мультики содержаться у нас в самом высоком качестве видео и звука. Вам больше не нужно искать где можно посмотреть новые мультфильм онлайн в хорошем качестве, ведь все это можно сделать у нас!
Небесный меч (2014) мультфильм

Небесный меч (2014)

Полнометражный фантастический мультфильм под названием «Небесный меч» (оригинал – «Хеавенлы Сwорд») очень похож по своему сюжету на одноименную игру на ПС. Молодая девушка, которую зовут Нарико, является главной героиней. Она обладает длинными огненными волосами. Девушка представляет очень древний клан, который в течение многих лет охраняет волшебный меч, который наделен огромной силой. В связи с этим очень многие мечтают заполучить это оружие. Однако Нарико должна сделать все для того, чтобы этого ни в коем случае не произошло. Она пройдет через множество безжалостных, жестоких поединков с многочисленными соперниками, врагами.

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 8279
Почти дома мультфильм

Почти дома

Короткометражный мультипликационный фильм под названием «Почти дома» был снят режиссером из США Тоддом Вилдерманом в минувшем году. Этот мультик предназначен для самых маленьких телезрителей. Забавная короткометражка придется по вкусу и взрослым. Всем будет интересно наблюдать, как забавные инопланетные существа путешествуют от планеты к планете.

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 10219
Лига Справедливости: Трон Атлантиды мультфильм

Лига Справедливости: Трон Атлантиды

«Лига Справедливости: Трон Атлантиды» является прямым сиквелом истории «Война». Основой проекта стала сюжетная арка New 52. В мультфильме, который больше заслуживает определения «анимационный проект, поведает зрителям о борьбе Аквамена, а также его брата Повелителя Океана, объявившего войну тем, кто живет на поверхности Земли. Все это случилось после того, как король Атлантиды погиб после вторжения инопланетян.


Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 4183
Книга жизни (2014) мультфильм

Книга жизни (2014)

Этот мультфильм расскажет о невероятной истории, которая некогда произошла в одном из волшебных миров, где господствуют сказки. Начинается мультфильм с момента, где детям рассказывают, что настоящее волшебство происходит в сказках, а сказки записаны в книги. Но, самые невероятные истории свершаются в День Мертвых, когда духи вырываются на свободу и путешествуют по всем мирам.
В этот раз, духи попадут в мир, где двое юношей борются за жизнь красивой девушки. Духи поспорят на то, за кого именно выйдет замуж красавица. Но никто не говорит, что игра будет честной. Один их духов посылает змею, чтобы устранить конкурента и змея совершает свою миссию, а парень отправляется в страну Незабытия.

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 4706
Застрявшие во времени (2014) мультфильм

Застрявшие во времени (2014)

Если вам хочется новых острых ощущений и интересных историй, то этот мультфильм именно для вас! Он расскажет вам о том, как непослушные дети, которых постоянно просили не лезть не в своё дело, оказались в достаточно интересной и забавной ситуации!

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 3972
Любимчики в поисках радуги (2014) мультфильм

Любимчики в поисках радуги (2014)

Замечательный испанский мультфильм расскажет вам и вашим маленьким детишкам о чудной жизни дружных зверят: веселые и добрые собачка, медвежонок, жираф, птичка и теленочек. Этот испанский мультик подарит минуты хорошего настроения и научит доброте, дружбе и взаимопомощи!
Самые маленькие дети будут просто в восторге от приключений этих героев: постоянные красочные приключения не дадут скучать и будут удивлять вас новыми интересными идеями от серии к серии!

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 2826
Астерикс: Земля Богов (2014) мультфильм

Астерикс: Земля Богов (2014)

Французский мультик, который вышел в кинотеатрах не более месяца назад, повествующий о двух полюбившихся всем героях Астериксе и Обеликсе. Как и всегда Цезарь пытается расправиться с галлами, ведь единственная уцелевшая деревня подрывает его авторитет великого завоевателя. Цезарь приказывает возвести вокруг деревни Землю Богов - обновленный Рим. Любые попытки помешать такому ходу событий, ни к чему не приводят, правда, у Астерикса и Обеликса созрел новый план.

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 8636
Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа мультфильм

Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа

Небольшой городок Флоклипа уже несколько месяцев живет в томительном ожидании. Среди его жителей и наши полюбившиеся герои: неуклюжий Людвиг, решительный и предприимчивый Солана и Реодор Фельген, известный изобретатель в здешних местах. Вся эта дружная компания ожидает наступления Рождества. Но не менее желанным и долгожданным для них будет появление снега, который по каким-то неведомым причинам никак не хочет приходить в Флоклипа и тем самым огорчает всех, кто живёт в этих краях.

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 2400
Медведи-соседи (2014) мультфильм

Медведи-соседи (2014)

Китайский мультипликационный фильм "Медведи-соседи", снятый в комедийно-приключенческом жанре, повествует о необычных событиях, произошедших с медведями, проживавшими по соседству друг с другом, а также с очень характерным и самобытным дровосеком, с жаром относящимся не только к своей профессиональной деятельности, но и ко всему, что происходило вокруг него. Так вот, основным содержанием фильма стало то, что все перечисленные выше персонажи поневоле стали няньками у малышки, оказавшейся в лесу, где все они проживали.
Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 8172
Пингвины Мадагаскара (2014) мультфильм

Пингвины Мадагаскара (2014)

Пингвины Мадагаскара мультфильм снят в 2014 году. Ожидаемая премьера: 8 ноября 2014 года, в России - 27 ноября 2014 года, место показа: кинотеатр «Двадцатый Век Фокс СНГ».
Совместная работа режиссёров Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит. Авторы сценария: Джон Эбауд, Майкл Колтон, Брэндон Сойер и другие. Слоган захватывающего приключенческий-комедийного мультипликационного фильма: «В этот раз они не останутся в тени».

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 9106
Три богатыря: Ход конем (2015) мультфильм

Три богатыря: Ход конем (2015)

Три богатыря: Ход конем мультфильм - работа российского режиссёра Константина Феоктистова, выпущенная в 2014 году. Автор сценария мультипликационного фильма: Александр Боярский. Музыка написана композитором Михаилом Чертищевым.
Планируемая премьера анимационного произведения: 1 января 2015 года в кинотеатре "Наше кино". Продолжительность показа: семьдесят пять минут. Какие-либо возрастные ограничения отсутствуют.

Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 11796
Особый взгляд (2014) мультфильм

Особый взгляд (2014)

Мультфильм "особый взгляд" - это потрясающее по своей красоте творение недавних выпускников школы мультипликации и анимации во Франции. Эта короткометражка оставит заметный след и неизгладимое впечатление в любом, кто ее посмотрит. Особенное внимание нужно уделить рисовке - графика потрясающая, кажется, что смотришь на ожившую нарисованную картину. Каждым кадром этого мультфильма можно любоваться - не только формами, но и красками. над картиной работали настоящие художники, и эта работа отныне стала их визитной карточкой.
Однако зрителю нужно быть готовым к тому, что он увидит.
Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 3126
1 2 3 ... 13 14 »
В этой категории вы найдете последние новинки, таки как Мадагаскар 3 и четвертую часть Ледникового периода. Самое главное, что на нашем сайте, они появляются в разы быстрее, чем на других схожих ресурсах. Хотя нет, похожих ресурсов.