• Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду!
  • Король Лев (1994)
  • Фиксики - Холодильник (6 серия)
  • Муми-тролли и комета (2010)
  • Барби Марипоса (2008)
  • Маша и Медведь 2 серия. До весны не будить
  • Дневники Барби (2006)
  • Шрек 2 (2004)
  • Девочка-лисичка (2007)
  • Легенда о рыцаре
  • Экскалибур
  • Рассказы старого моряка: Необитаемый остров
  • Настоящие приключения Белки и Стрелки
  • Фиксики - Фонарик (21 серия)
  • Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)
  • Симпсоны 22 сезон все серии
  • Князь Владимир (2004)
  • Губка Боб 7 сезон все серии
  • Барби: Рождественская история (2008)
  • Американский папаша! 9 сезон

Дисней смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Мультфильмы онлайн от кинокомпании Дисней, всегда радовали глаз своих зрителей. Компания, известная как Walt Disney Pictures выпустила сотни мультфильмов за годы своего существования начиная аж с 1983 года и продолжает выпускать их и по сей день. Основателями компании стали Братья Дисней. Если быть точнее то в 1923 году они создали Walt Disney Production, а позднее в 1983 они создали дочернее предприятие, которое и занимается выпуском мультфильмов.
История игрушек (1995) мультфильм

История игрушек (1995)

Главные герои мультфильма "История игрушек" - живые игрушки, которые обитают в комнате их хозяина. Их владелец мальчик - Энди Дэвис. Каждый год на свой день рождения он получает новые игрушки, что становится кошмаром для старых. С самого раннего детства его любимой игрушкой был ковбой, которой он назвал Вуди. В своей тайном и неизвестном мире Вуди является главной игрушечного сообщества. Ещё одним ужасом для игрушек является мальчик, живущий по соседству, Сид Филлипс. Он вечно небережливо обращается с игрушками, ломает им голову или обезображивает другим способом.
Из-за переезда день рождение Энди решают отметить заранее. Он получает в подарок космического рейнджера по имени  Базза Лайтер. который хочет занять место Вуди. Более того Базз считает, что он на самом деле тот супергерой, о котором пишут на упаковках.

Категория: Дисней | Просмотров: 14537
Леди и бродяга 2: приключения Шалуна (2001) мультфильм

Леди и бродяга 2: приключения Шалуна (2001)

Сюжет мультфильма Леди и бродяга 2 приключения Шалуна: Данная часть является продолжением замечательного диснеевского мультфильма о захватывающих, трогательных отношениях между бездомным псом и породистой Лесси. Этой парочке удалось стать хорошими родителями, они родили четыре красивых щенка: трёх работящих, старательных девочек и буйного щенка-мальчика, прозвище которого Бездельник.

Категория: Дисней | Просмотров: 11736
Леди и бродяга (1955) мультфильм

Леди и бродяга (1955)

Сюжет мультфильма Леди и бродяга: Захватывающая, трогательная история сближения двух совершенно разных собачек – бедного, бездомного дворняги и шикарной, породистой комнатной неженки. Пушистая как дорогая игрушка и изящная собачка, имеющая породу кокер-спаниель, была самым любимым домашним животным у хозяев до появления маленького ребенка. Отношения в семье поменялись, нашу Леди перестали замечать, а одетый на ее намордник становиться последней каплей, которая заставляет нашу героиню совершить бегство.

Категория: Дисней | Просмотров: 11297
Каникулы с Тимоном и Пумбой (1995) мультфильм

Каникулы с Тимоном и Пумбой (1995)

Сюжет мультфильма Каникулы с Тимоном и Пумбой: На этот раз вам предстоит провести каникулы вместе с верными друзьями Тимоном и Пумбой. После небольшой остановки наши герои продолжают свой полный приключений путь. На этот раз они оказываются в Африке.
Категория: Дисней | Просмотров: 12069
Вокруг света с Тимоном и Пумбой (1995) мультфильм

Вокруг света с Тимоном и Пумбой (1995)

Сюжет мультфильма Вокруг света с Тимоном и Пумбой: Тимон и Пумба отличная парочка, которая приносит удовольствие каждому зрителю. На этот раз, друзья решают отправиться в путешествие по неизведанному острову Бора-Бора. Это будет чрезвычайно опасно, но в том же время очень забавное путешествие.
Категория: Дисней | Просмотров: 9401
Ромео с обочины (2008) мультфильм

Ромео с обочины (2008)

Сюжет мультфильма Ромео с обочины: Мультфильм повествует нам о жизни Ромео. Счастливый домашний пёс, которому жилось как в раю. У него было всё: машина, прекрасный и просторный особняк и семья, которая его очень сильно любила. Но однажды семье пришлось уехать из Мумбаи, а Ромео оставить на улицах этого нищего города.
Категория: Дисней | Просмотров: 12020
Не бей копытом (2004) мультфильм

Не бей копытом (2004)

Сюжет мультфильма Не бей копытом: На первый взгляд кажется, что жизнь на ферме очень проста и скучна, что нужно работать с утра до вечера, и что там нет никакой цивилизации. Однако тут владельцы могут жить душа в душу, развлекать друг друга песнями и хорошо проводить время. Но в один день всей роскоши приходит конец: прежние хозяева фермы обанкротились, а новый владелец очень безжалостный и думает лишь о том, как продать ферму и отделаться от животных. И для этого он готов пойти буквально на всё.

Категория: Дисней | Просмотров: 9539
Король Лев 3 Акуна Матата (2004) мультфильм

Король Лев 3 Акуна Матата (2004)

Сюжет мультфильма  Король Лев 3 Акуна Матата: Тимон и Пумба всегда славились нашим телезрителям крепкой и преданной дружбой. Но просматривая первую часть "Король лев", Тимон начал возмущаться о том, что их жизнь была скрыта. После часовых разборок с режиссером они решаются снять полный сюжет о жизни каждого героя. Тимон-  сурикат, но он был не такой как все. Все это объяснялось тем, что он был ленив и хотел жить только в свое удовольствие. 
Категория: Дисней | Просмотров: 12303
Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) мультфильм

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)

Сюжет мультфильма Король Лев 2: Гордость Симбы: Великолепное продолжение замечательной истории о маленьком льве, которого зовут по имени Симба. Вторая часть мультфильма рассказывает нам о том, как главный герой- Симба, влюбился и женился на своей возлюбленной. Вскоре у него появилась очень красивая дочь, умная, но не послушная. Друзья короля Прайда земель уверяли, что нужно приглядывать за своей дочкой, но упрямый Симба не захотел упрекать свою дочь.
Категория: Дисней | Просмотров: 13045
Король Лев (1994) мультфильм

Король Лев (1994)

Сюжет мультфильма Король Лев: Битва за власть всегда была опасной и требует жертв. Так и новорожденный лев по имени Симба становится в центре интриг и настоящей жертвой. Дело в том, что отец Симбы, король всей стаи. Но у него есть очень много завистников, один из них был дядя Шрам.
Категория: Дисней | Просмотров: 13481
Рапунцель Запутанная история (2010) мультфильм

Рапунцель Запутанная история (2010)

Сюжет мультфильма Рапунцель Запутанная история: судьба может преподнести самые различные подарки. Вот и нашему герою, очаровательному и молодому разбойнику по имени Флинн судьба преподносит очередной подарок. После очередного успешного ограбления он находит тихое убежище, но в этом убежище он оказывается связан, но не полицией, а молодой и симпатичной девушкой по имение Рапунцель. Сама же Рапунцель некогда не выходила за высокий забор, который ограждает ее башню.
Категория: Дисней | Просмотров: 16349
Красавица и Чудовище (1991) мультфильм

Красавица и Чудовище (1991)

Сюжет мультфильма Красавица и Чудовище: Гастон- злобный и бесчувственный охотник, который жаждет убить каждого зверя, мешающего спокойной жизни жителям деревни. Его цель- убить чудовище, живущего в роскошном замке, на окраине темного леса. На самом деле чудовище- обычный человек, которого заколдовали темные чары...
Категория: Дисней | Просмотров: 13092
« 1 2 ... 13 14 15
Остальная же часть компания занимается другими анимационными вещами. Например – созданием фильмов. На счету Диснея такие мультфильмы как: Валл-и, медведь Берни, Алладин, Король Лев, Красавица и Чудовище. Кроме того, они создали такой мультфильм как Корпорация Монстров, который в своё время завоевал огромную популярность во всем мире, и по сей день, достаточно интересный фильм. Однако он был сделан не совсем Диснеем. Он был сделан Pixar, который был выкуплен немного ранее Диснеем.