• Лунтик 1 сезон
  • Гриффины 9 сезон (все серии)
  • Кряк-Бряк все серии подряд
  • Мистер Дак идет на свидание
  • Южный парк 13 сезон все серии
  • Маша и медведь 23 серия. Подкидыш
  • Три кабальеро
  • Настоящие приключения Белки и Стрелки
  • Уоллес и Громит: Великий выходной (1989)
  • Метеор и крутые тачки (все серии)
  • Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
  • Санджей и Крейг
  • Новаторы (2011)
  • Король Лев 3 Акуна Матата (2004)
  • Чиби Наруто весна юности Рока Ли
  • Симпсоны 12 сезон все серии
  • Правдивая история Красной Шапки (2005)
  • Симпсоны 18 сезон все серии
  • Винкс Клуб Тайна затерянного королевства (2007)
  • Бобик в гостях у Барбоса (1977)

Зарубежные смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Вы попали на страницу с зарубежными мультфильмами онлайн. Тут можно смотреть большинство зарубежных мультфильмов и мультсериалов. Культовые мультсериалы типа Бэтмен, Человек-Паук, Черепашки Ниндзя, Рога и копыта, Цыплёнок Цыпа , Мадагаскар и Ледниковый период. Все эти мультфильмы, а так же множество других можно скачать с нашего сайта. Мадагаскар – история о друзьях, которые решили попутешествовать по миру. Ледниковый период – тут история ведется об животных, которые пытались выжить во времена ледникового периода, а так же о белке, которая очень любит орехи.
Кот в сапогах (2011) мультфильм

Кот в сапогах (2011)

Мультфильм, носящий названием «Кот в сапогах» является самой современной приключенческой анимацией американского производства, которая на свет появилась в 2011 году. Данная картинка получилась замечательной, смешной и красивой, в ней присутствуют интересные и поучительные моменты, очаровательные персонажи, отличная компьютерная графика (имеется возможность посмотреть в 3D формате), приятный ритм разворота событий. Атмосферу мультфильма замечательно подчеркивает музыкальное сопровождение. Кот в сапогах – лента, которую приятно просматривать в теплом семейном кругу, поднимая себе настроение.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 18439
Девочка-лисичка (2007) мультфильм

Девочка-лисичка (2007)

Юби является лисицей волшебницей, живущей в красочных горах, расположенных поблизости огромного города. Волшебная она потому, что имеет способность превращаться в маленькую девочку. Все лисицы из рода Юби живут больше тысячи лет. Самой Юби сейчас больше ста лет, по человеческим меркам она маленькая десятилетняя девочка. У нее имеется только пять волшебных хвостиков и девяти возможных.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 9495
Сказания Земноморья (2006) мультфильм

Сказания Земноморья (2006)

Главные герои сериала — Пётр Гриневский и Алексей Карташ встречаются вновь. Гриневский, освободившийся из тюрьмы в связи с полной реабилитацией и не желающий оставаться в родном городе, где его преследуют трагические воспоминания, уезжает работать егерем на далекий лесной кордон. На северо-востоке его участок граничит с охраняемой территорией режимного военного полигона, где находится научная лаборатория и экспериментальное конструкторское бюро.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 5597
Новые приключения Золушки (2006) мультфильм

Новые приключения Золушки (2006)

Девушка Элла является главной героиней мультфильма, носящего названием «Новые приключения Золушки», она живет со своими двумя родными сестрами и матерью. В хрупкой душе Эллы живет одна мечта: она хочет попасть на красивый балл, вместе со своим любимым человеком, с принцем. Парнишка, имя которого Рик, моет посуду на кухне и очень сильно любит Эллу, но, к сожалению, он не является ее принцем. Через некоторое время свершилось чудо, Элла и ее месье была приглашена на бал к красивому принцу.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 7961
Маленький вождь (2004) мультфильм

Маленький вождь (2004)

Маленькому мальчику, имя которого Паторузито предстоит стать могучим вождем великого племени под названием Паорузеков. Но, как гласить древний обычай, перед занятием этого вакантного места, он должен пройти тяжкие испытания и раздобыть три величайших реликвии – Синий Камень, который находится в кратере вулкана, Перо Кондора, Амулет племени.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 6353
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) мультфильм

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009)

Главного героя картины зовут Флинт Локвуд, и у него всего одна мечта. Так как он учёный, он хочет изобрести что-то, что сделает счастливым городок, в котором он живёт. И вот ему это наконец-то удалось. Теперь нет голодных людей. Еда просто с неба падает. Можно увидеть холмы в виде фруктовых желе, сады и поля, покрытые конфетами и деревья с хлебом. Но не всё так хорошо, как ожидалось.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 7263
Земля до начала времен (1988) мультфильм

Земля до начала времен (1988)

Были времена, когда человека на этой земле не было. На Земле происходило огромное количество извержений вулканов, ужасающие катаклизмы и сильные землетрясения. Но тогда на нашей планете было очень много странных и одновременно удивительных существ.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 10132
Дельфин: История мечтателя (2009) мультфильм

Дельфин: История мечтателя (2009)

Удивительный мультфильм про маленького дельфина Даниэля, который решает отправиться в захватывающее путешествие по бескрайнему океану. Там его жду разного рода приключения и опасности. Мы видим поистине детскую, местами даже немного глупую историю о дельфине, который хотел изменить жизнь в великом океане. Только он умеет мечтать, поэтому он должен сделать всё возможное, пройти через все испытания, но достичь своей цели и воплотить свою мечту. Он собирается помочь своим друзьям, окрасить океан в подходящие ему цвета, заполнить его насыщенными цветами. Графика фильма довольно не плохая.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 14391
Дюймовочка (1994) мультфильм

Дюймовочка (1994)

Однажды добрая фея встречает женщину у которой нет детей, но которая всем сердцем желает стать матерью. И фея решает подарить ей семя, из которого должна будет появится крошечная девушка. Ребёнка, из-за роста, называют Дюймовочкой.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 28030
Несокрушимые мстители (2006) мультфильм

Несокрушимые мстители (2006)

Сюжет мультфильма Несокрушимые мстители: Лучшая команда «Капитана Америка», состоящая из самых крутых супергероев отправилась в Африку, где вероломно был убит король одного древнего племени. После смерти короля племени, смертельная опасность постучалась в дверь к его сыну, имя которого Черная Пантера. Именно этому парню судьба дала шанс унаследовать сверхъестественные способности своего отца и трон.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 10551
Несокрушимый железный человек (2007) мультфильм

Несокрушимый железный человек (2007)

Сюжет мультфильма Несокрушимый железный человек: Обычный искусствовед, который феноменально специализируется по странам Востока олигарх по имени Тони Старк, уже несколько последних лет плодотворно работает над самым главным проектом всей своей жизни. Он все силы, финансы вкладывает на возрождение старого китайского городка, императором которого когда-то был великий и могучий Мандарин, который записан в истории, как самый строгий, жестокий правитель всего Китая.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 6378
Эдит и я (2009) мультфильм

Эдит и я (2009)

Сюжет мультфильма Эдит и я: Действия мультфильма происходят в 2074 году в Белграде. Уже появились летающие машины и виртуальные миры. Главная героиня, шестой раз подряд проваливает экзамен. Однако предприимчивая студентка, Элит Стефанович, находит выход из ситуации. Она покупает микрочип, который усиливает умственные способности человека. Однако использование данного устройства запрещено законом, более того оно вредит человеческому мозгу.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 5297
« 1 2 ... 72 73 74 75 »
Пингвины Мадагаскар – мультсериал, который в последнее время завоевал огромную популярность у поклонников мультфильмов. Сюжет рассказывает нам об четверых пингвинах и их друзьях, которые попали в зоопарк, где они проводят секретные операции, для защиты жителей зоопарка. Черепашки Ниндзя- думаю не найдется человека который не знает о них. Но все таки… История рассказывает о четырех черепаха, которые мутировали до человеческих размеров, и смогли ходить, говорить и даже обучились искусству ниндзя! Что бы защищать людей и своего учителя-крысу по имени Сплинтер! Прочитав строки выше, вы поняли, какие бывают мультфильмы у зарубежных режиссёров, и мне кажется, они почти дотягивают до наших, а некоторые и вовсе на ровне с ними, так что вы не потеряете время зря, если посмотрите пару тройки мультфильмов из этой категории нашего сайта.