• Фиксики - Кораблик (33 серия)
  • Городские спасатели
  • Симпсоны 3 сезон все серии
  • Барби: Принцесса и Нищенка (2004)
  • Путешествия Гулливера
  • Фиксики - Шариковая ручка (19 серия)
  • Грязная Парочка: Проект Эдем
  • Как казаки олимпийцами стали (1978)
  • Дневники Барби (2006)
  • Жихарка (2007)
  • Дельго (2008)
  • Ну, погоди! все серии
  • Птички
  • Человек оркестр
  • Барашек Шон 1 сезон все серии
  • Барби и Лебединое Озеро (2003)
  • Лего: Звездные войны: Поиск R2-D2 (2009)
  • Кто пасется на лугу
  • Леди и бродяга 2: приключения Шалуна (2001)
  • Обезьяна с острова Саругасима (1970)

Маша и Медведь смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Вроде бы Маша и Медведь – это мультфильм онлайн. Обычно мультфильмы смотрят дети, но этот мультик завоевал огромною популярность не только детей, но и взрослых людей, последние, смотрят его, с огромным удовольствием. В мультфильме есть двое главных персонажей. Сама Маша и сам Медведь, иногда именуемым Миша. Маша – маленькая девочка. Она случайно забрела в лес, где и была найден Мишей. Она надоедливая маленькая девочка, которая любит попрыгать бегать и веселиться. Научилась делать лунную походку, а так же владеете некоторыми навыками рукопашного боя. Вообще она очень добрая и заботливая девочка.
Маша и Медведь 15 серия. Будьте здоровы! мультфильм

Маша и Медведь 15 серия. Будьте здоровы!

Сюжет мультфильма Маша и Медведь 15 серия. Будьте здоровы!: В этой серии у Миши новая проблема, а у Маши новая задача. Все началось с того, что Миша купил себе самолетик, что бы поиграться с ним, но тут пришла Маша.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 13540
Маша и Медведь 14 серия. Лыжню! мультфильм

Маша и Медведь 14 серия. Лыжню!

0Сюжет мультфильма Маша и Медведь 14 серия. Лыжню!: Коронная фраза Маши «Миша, я больше так не буду». Миша услышит её и в этот раз. Но почему? Об этом немного позднее…
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 6776
Маша и медведь 13 серия. Кто не спрятался, я не виноват мультфильм

Маша и медведь 13 серия. Кто не спрятался, я не виноват

Сюжет мультфильма Маша и медведь 13 серия. Кто не спрятался, я не виноват: Вот и вышло продолжение, нашего любимого мультфильма. В этой серии Миша решает поднять свой интеллект на уровень выше. Для этого он оформил подписку на журнал кроссвордов.  Карандаш, кресло, кепочка. Он сделал все, что бы провести этот вечер. И несколько других за книгой с кроссвордами.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 6876
Маша и медведь 12 серия. Граница на замке мультфильм

Маша и медведь 12 серия. Граница на замке

Сюжет мультфильма Маша и медведь 12 серия. Граница на замке: Вот и вышла новая, долгожданная серия «Маша и Медведь». Сегодня Миша решил стать самым лучшим садовником, он хочет выращивать самую лучшую морковь в мире. Но не суждено Мише спокойно жить, кто-то да обязательно вмешается. Кстати говоря, в этот раз, на удивление, я говорю не о Маше. Я говорю о невиданном ранее враге…
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 9117
Маша и медведь 11 серия. Первый раз в первый класс мультфильм

Маша и медведь 11 серия. Первый раз в первый класс

Сюжет мультфильма Маша и медведь 11 серия. Первый раз в первый класс: Все прошлые эпизоды «Маша и Медведь» отличались тем, что они были добрые и смешные. И этот эпизод не исключение. Первое сентября, все дети собираются в школу, и наша Маша не станет исключением.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 8528
Маша и медведь 10 серия. Праздник на льду мультфильм

Маша и медведь 10 серия. Праздник на льду

Сюжет мультфильма Маша и медведь 10 серия. Праздник на льду: В этой серии снова к нам в дом пришла зима. Маша этой зимой решила, во что бы то ни было, научиться кататься на коньках. Что только она для этого не делала,  даже пробовала подпираться лыжными палками, но и это не помогло. Тогда она пошла к тому, кто точно умеет это делать. К бывшему циркачу – Медведю.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 7333
Маша и медведь 9 серия. День варенья мультфильм

Маша и медведь 9 серия. День варенья

Сюжет мультфильма Маша и медведь 9 серия. День варенья: Медведь начинает приготовление к зиме, он сходил в лес, насобирал разнообразные витамины, в виде фруктов и ягод. Подготовил банки, крышки, всё что необходимо для консервации, и тут вдруг раздается стук в дверь. Да, это снова Маша пришла к своему другу. Не совсем вовремя, но все же она уже тут. Не выгонять же её. Он посадил её в кресло, отлучился на минутку, а когда пришел…
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 10557
Маша и медведь 8 серия. Позвони мне, позвони мультфильм

Маша и медведь 8 серия. Позвони мне, позвони

Сюжет мультфильма Маша и медведь 8 серия. Позвони мне, позвони: Новая серия «Маша и Медведь» затронет одно из любимейших занятий  почти всех мужчин. Футбол.  Наш Миша так же любит этот вид спорта, и очень часто, любит посидеть в кресле, и посмотреть матч. Но как всегда в планы нашего Миши вмешалась Маша, которая очень настойчиво, хочет посмотреть телевизор, и она явно не собирается, смотреть футбол. Она оккупировала пульт, и теперь Мише нужно срочно придумать план, как посмотреть футбол.

Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 9274
Маша и Медведь 7 серия. С волками жить мультфильм

Маша и Медведь 7 серия. С волками жить

Сюжет мультфильма онлайн Маша и Медведь 7 серия. С волками жить: Обычный день для Маши и Медведя. Сегодня нашим героям предстоит встретиться с новыми персонажами, в этом мультфильме. Волки – они голодные, они готовы на все, что бы перестать нуждаться в еде. Для того, что бы осуществить их мечу, они решили похитить Машу, и… Обменять её на еду. Но не всё что они задумали, сбылось чётко по плану. Маша не поняла, что они её похитили, и решила поиграть с новыми друзьями. Она решила поиграть с ними в Доктора и пациентов. Она на столько «залечила» своих пациентов, что они решили самостоятельно избавиться от неё. Но их спаситель – Миша, не спешил забирать Машу обратно.

Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 7864
Маша и Медведь 6 серия. Следы невидимых зверей мультфильм

Маша и Медведь 6 серия. Следы невидимых зверей

Сюжет мультфильма Маша и Медведь 6 серия. Следы невидимых зверей: В этой серии Миша продолжает наслаждаться зимним сном, в надежде, что никто и ничто не сможет помешать его сну. Но не тут-то было. Недалеко от дома Миши, Маша играла со снегом. Она лепила огромный снежный ком, который вышел из под контроля, и разбудил Мишу. Теперь Миша должен веселить и развлекать девочку, которая неожиданно пришла к нему в гости.

Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 8367
Маша и Медведь 5 серия. Весна пришла мультфильм

Маша и Медведь 5 серия. Весна пришла

Сюжет мультфильма Маша и Медведь 5 серия. Весна пришла: А вот и весна! Наконец-то весна, Миша проснулся от зимней спячки, и вот он решил размять ноги. Он хочет привести себя в порядок после зимней спячки! Вот он бежит пару километров, теперь он пришел на речку умыться, и так далее. И вдруг, на другой стороне речки он увидел.… Нет, не Машу, Как вы подумал, перед ним предстала прекрасная медведица, в которую он влюбился с первого взгляда!

Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 6335
Маша и Медведь 4 серия. Ловись рыбка мультфильм

Маша и Медведь 4 серия. Ловись рыбка

Сюжет мультфильма Маша и Медведь 4 серия. Ловись рыбка: Снова вышла новая серия нашего любимого сериала, который завоевал сердца многих детей и взрослых.  В этой серии Миша решает отправиться на рыбалку, и спокойно провести свой заслуженный выходной день. ПО дороге он повстречал много зверей: волка, зайца, лису и других. Но что-то тут не так, неужели он может встретить ещё кого-то? А! Это же Маша!
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 6418
« 1 2 3 4 5 »
Миша же, бывший цирковой медведь, который имеет кучу всяких наград, и уже отслужил свою. Он вышел на пенсию, любит много отдыхать, ходить на рыбалку, смотреть футбол и вообще отдыхать, полная противоположность Маше. Тем не менее, они прекрасно понимают друг друга, даже не смотря на то, что она девочка, а он медведь. Мультфильм бы создан Российскими умельцами, которые смогли создать очень много серий. Выпуск начался в 2009 году. Кроме стран СНГ, мультфильм был показан в таки странах: Канада, Франция и Швейцарии. Там он так же был признан, как отличный мультфильм для всей семьи.