• Ромео с обочины (2008)
  • Гриффины 8 сезон (все серии)
  • Клуб Винкс 2 сезон все серии
  • Паранорман, или Как приручить зомби (2012)
  • Двигай время (2012)
  • Фиксики - Термометр (24 серия)
  • Райан
  • Соник Андерграунд (1999)
  • Команда спайк
  • Мистер Мэн
  • Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012)
  • Барби: Рождественская история (2008)
  • В лесу родилась ёлочка (1972)
  • Братья лю (1953)
  • Король Лев (1994)
  • Рапунцель Запутанная история (2010)
  • Берсерк
  • Грэй-мен все серии подряд
  • Наруто 2 великая битва
  • Арнольд

Маша и Медведь смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Вроде бы Маша и Медведь – это мультфильм онлайн. Обычно мультфильмы смотрят дети, но этот мультик завоевал огромною популярность не только детей, но и взрослых людей, последние, смотрят его, с огромным удовольствием. В мультфильме есть двое главных персонажей. Сама Маша и сам Медведь, иногда именуемым Миша. Маша – маленькая девочка. Она случайно забрела в лес, где и была найден Мишей. Она надоедливая маленькая девочка, которая любит попрыгать бегать и веселиться. Научилась делать лунную походку, а так же владеете некоторыми навыками рукопашного боя. Вообще она очень добрая и заботливая девочка.
Маша и Медведь - Нынче всё наоборот 38 серия мультфильм

Маша и Медведь - Нынче всё наоборот 38 серия

Всем известный мультфильм про Машу и медведя, который стал очень популярным в последнее время. Вышла очередная серия, в которой показывается дом медведя. Как-то раз зайцу стало скучно дома, и он решил отправиться в гости к медведю. Вот уже и за столом посидели зверюшки и отдохнули, пора вспомнить былые года. Именно за этим и пришёл зайчик.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 9359
Маша и Медведь - Большое путешествие 37 серия мультфильм

Маша и Медведь - Большое путешествие 37 серия

Увлекательный мультфильм Маша и Медведь представляет 37 серию. В этот раз наши герои собираются в большое путешествие. Сюжет таков: медведь сидит на стуле и рассматривает глобус с помощью лупы, а также отмечает что-то на карте. Потом он выходит на улицу, а его ожидают трое зверюшек, козёл, свинья и собака. Медведь берёт свой старый чемодан и заходит в дом, в это время выходит Машуля, но она, к сожалению, не застаёт зверей. Когда Машенька уходит зверюшки продолжают прыгать, она снова пытается застать их за этим делом, но посмотрев из окна она их видит, а когда выходит через дверь они исчезают.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 15217
Маша и Медведь-Двое на одного 36 серия мультфильм

Маша и Медведь-Двое на одного 36 серия

Очень интересный мультфильм о Маше и медведе, всем известна новая постановка этого мультфильма, в более продвинутой версии. Нынешнее поколение подрастает именно на этой версии мультфильма. Сюжет мультфильма, прививает добро, хорошее отношение к людям, радость жизни. Мультфильм предназначен для детей дошкольного возраста, его сюжет очень увлекателен.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 18422
Маша и Медведь-Трудно быть маленьким 35 серия мультфильм

Маша и Медведь-Трудно быть маленьким 35 серия

Замечательный российский, анимационный проект – «Маша и Медведь», один из первых, признанных по качеству российской публикой.
Замечательная графика, проработка персонажей и множество постоянно пополняющихся и никогда не повторяющихся историй, которые заставляют улыбаться не только самых маленьких и зрителей побольше, но и их родителей.
У серии мультфильмов «Маша и Медведь» онлайн, множество поклонников по всей России и даже немного за ее пределами.

Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 13117
Маша и Медведь 34 серия - Фотография 9 на 12 мультфильм

Маша и Медведь 34 серия - Фотография 9 на 12

Новая серия режиссера Олега Кузовкова Маша и Медведь 34 серия. Фотография 9 на 12 рассказывает зрителям об очередных забавных проделках Маши, а также о ее сверх терпеливом друге Мише. Это необычная дружба бывшего циркового медведя добряка и веселой девочки Маши. Серия начинается с внезапного обнаружения Медведем порванных платьев Маши. Эти наряды Миша сшил ей в эпизоде под названием «Большая стирка». Он опечален находкой и берется за их починку. Но чтобы продеть нитку в иголку, ему необходимы очки. Он приступает к их поиску. Маша в это время находит фотоаппарат и начинает фотографировать всех зверей в лесу.

Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 13882
Маша и Медведь 33 серия - Сладкая жизнь мультфильм

Маша и Медведь 33 серия - Сладкая жизнь

Сюжет мультфильма начинается с утреннего завтрака. Новый эпизод мультфильма «Маша и Медведь 33 серия. Сладкая жизнь» онлайн расскажет, как Мишка, сделав утреннюю зарядку, ушел на рыбалку. У него так много дел, что совсем нет времени на то, чтобы позавтракать в компании с Машей.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 11005
Маша и Медведь 32 серия - Новая метла мультфильм

Маша и Медведь 32 серия - Новая метла

Маша и Медведь 32 серия онлайн повествует о новой переделке, в которую вляпаются наши герои. В этой серии веселая девочка Маша как всегда доставит Мишке массу хлопот. Она – шумная и непоседливая. Он – аккуратный и уравновешенный. Они такие разные и так удачно дополняют друг друга. Их дружба не похожа ни на что, они оба нуждаются в друге.

Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 9701
Маша и Медведь 31 серия - Когда все дома мультфильм

Маша и Медведь 31 серия - Когда все дома

Наши зрители уже давно ждали выхода новой серии этого известного мультфильма, который несет за собой положительную энергию от просмотра каждой серии. В тридцать первой серии, мы увидим еще больше интересных и смешных историй с нашими героями. На этот раз, к нашему главному герою приезжает его маленький племянник, которого он очень сильно любит.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 24292
Маша и Медведь 30 серия. Витамин роста мультфильм

Маша и Медведь 30 серия. Витамин роста

В очередной серии нами любимого мультфильма будет рассказывать история о медведе.  В один из обычных для себя дней наш медведь проверил свой огород.  И обнаружил что его любимые цветы тюльпаны полностью исчахли. В этой время проходил заклятый враг нашего героя, медведь-культурист.  Он прогуливался со своей любимой подругой. Наш герой вспомнил как этот культурист смеялся над его тюльпанами и в этот раз он сделал тоже самое.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 33348
Маша и медведь 29 серия. Хит сезона мультфильм

Маша и медведь 29 серия. Хит сезона

Режиссеры сообщают нам, что съемки новой серии известного мультсериала «Маша и медведь», близятся к концу. Новая серия будет названа как «Хит сезона». Создатели обещают, что в этой серии будут присутствовать самые новые глупые выделки Маши, которая любит баловаться.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 45548
Маша и медведь 28 серия. Ход конем мультфильм

Маша и медведь 28 серия. Ход конем

Данный мультипликационный сериал пользуется популярностью не только в нашей стране, но и за её пределами. Это очень интересный мультфильм, в котором показана, дружбе человека и зверя. Медведь нашел маленькую Машу в лесу, и решил приютить её. Но через несколько дней, медведь понимает, что это был самый ужасный поступок в его жизни.
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 22187
Маша и Медведь 27 серия. Картина маслом мультфильм

Маша и Медведь 27 серия. Картина маслом

Это интереснейший мультсериал про маленькую девочку по имени Маша, которая сможет замучить любого, но в первую очередь своего друга Медведя. Этот увлекательный сериал рассчитан на детскую аудиторию детей 3-9 лет. Но тем не менее, данный мультфильм является семейным и подходит для любого возраста, поэтому взрослые также могут посмеяться над забавными Машей и Медведем. Все наверное знают старую добрую сказку про Красную Шапочку?
Категория: Маша и Медведь | Просмотров: 38344
« 1 2 3 4 5 »
Миша же, бывший цирковой медведь, который имеет кучу всяких наград, и уже отслужил свою. Он вышел на пенсию, любит много отдыхать, ходить на рыбалку, смотреть футбол и вообще отдыхать, полная противоположность Маше. Тем не менее, они прекрасно понимают друг друга, даже не смотря на то, что она девочка, а он медведь. Мультфильм бы создан Российскими умельцами, которые смогли создать очень много серий. Выпуск начался в 2009 году. Кроме стран СНГ, мультфильм был показан в таки странах: Канада, Франция и Швейцарии. Там он так же был признан, как отличный мультфильм для всей семьи.