• Мультачки: Байки Мэтра
  • Барби представляет сказку Дюймовочка (2009)
  • Новоселье у Братца Кролика (1986)
  • Фиксики - Гирлянда (27 серия)
  • Ровно в три пятнадцать
  • Кто пасется на лугу
  • Фиксики - Музыкальная шкатулка (26 серия)
  • Футурама 4 сезон все серии
  • Уоллес и Громит: Великий выходной (1989)
  • Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
  • Лего: Звездные войны: Поиск R2-D2 (2009)
  • Тэд Джонс и Затерянный город (2012)
  • Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду!
  • Скуби-Ду! Тайна рестлмании (2014)
  • Южный парк 1 сезон
  • Симпсоны 18 сезон все серии
  • Барби и Щелкунчик (2001)
  • Как поймать перо Жар Птицы (2012)
  • Лего бионикл: Маска света (2003)
  • Скуби-Ду и меч самурая (2008)

Фиксики смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Этот сериал был сделан при поддержке создателей культового мультсериала Маша и Медведь. Которые успешно выходят на телеэкран уже несколько лет. Первые серии фиксиков появились в 2010 году. Всего выпущен один сезон, однако создатели хотят сделать как минимум еще три сезона. Длительность каждой серии равна примерно шести минутам. В первом сезоне содержится 38 серий, из 156 запланированных.
Фиксики - Степлер (16 серия) мультфильм

Фиксики - Степлер (16 серия)

Серия «Степлер» дает занимательный пример применения данного предмета.

Дим Димыч в торжественной одежде ожидает пока не придет время праздника и пока тем временем балуется футболом в собственной комнате. Мать его уже предостерегает, чтоб он не озорничал, не попортил собственный торжественный костюмчик. Но посиживать тихо-мирно мальчик не хочет, из-за чего он рвет штаны. 
Категория: Фиксики | Просмотров: 7242
Фиксики - Деталька (15 серия) мультфильм

Фиксики - Деталька (15 серия)

Серия «Деталька» рассказывает, как во множества домашних устройствах есть схожие детали. Серия начинается с того, как Димыч играет с радиоуправляемой машинкой, и она неожиданно перестает работать. Здесь возникают Симка и Нолик, заявляющие, что их оставили за старших, причем с помогатором. Дим Димыч рад и заявляет, что у него сломалась машина и ее нужно отремонтировать. Фиксики смотрят машину, видят, что сгорела главная деталька и Симка припоминает, что такая есть в посудомоечной машине. По ходу разъясняется каков принцип работы посудомойки.

Категория: Фиксики | Просмотров: 11116
Фиксики - Железная дорога (14 серия) мультфильм

Фиксики - Железная дорога (14 серия)

Серию «Железная дорога»можно смотреть онлайн, она ведает не про реальную железную дорогу, а игрушечную. Мальчик Дим Димыч игрался с собственной игрой – железной дорогой, когда вдруг прибежали Симка и Нолик. Конечно, дорога приглянулась и им также. Они захотели принять участие в игре и захотели быть машинистами. А у Дим Димыча были собственные намерения. Он желал сыграть в нашествие пришельцев и хотел чтобы они стали ими. Они отреклись и заявили, что машинистами им быть занимательнее. Мальчик чтобы не обидеть их, сказал, что они не разбираются в поездах и потому быть машинистами не могут.

Категория: Фиксики | Просмотров: 17579
Фиксики - Винтики (13 серия) мультфильм

Фиксики - Винтики (13 серия)

В серии «Винтики» идет речь про то, каким образом мальчишка Дим Димыч и Фиксики в первый раз познакомились. Это оказалось случайностью, потому что все Фиксики и взрослые, и малюсенькие прячутся от жителей нашей планеты. Они опасаются, что люди узнав о небольших человечках, принудят их чинить всю технику, сами же прекратят о ней беспокоиться абсолютно.
Категория: Фиксики | Просмотров: 22735
Фиксики - Микроволновка (12 серия) мультфильм

Фиксики - Микроволновка (12 серия)

Серия «Микроволновка» ведает про микроволновку и ее инструкцию пользования. Фиксики-детки еще малы, поэтому взрослые их обучают тому, что им будет нужно. В данной серии Мася повела детей на экскурсию в микроволновку и стала им повествовать про ее устройство. Там Нолик резко заскучал и тихонько ускользнул к Дим Димычу. Тот также посиживал и тосковал вблизи с тарелкой пищи. У него были не сделанные уроки, но их делать не хотелось, потому обедал мальчик слишком медлительно. Так медлительно, что пища остыла, что пришлось разогревать ее в микроволновке. Он поставил еду в микроволновку, а вилку убрать забыл. Итог этого воздействия  испытали на себе Мася и Симка, до сих пор пребывавшие внутри прибора. Печь чуток было не сломалась, к счастью, Мася и Симка успели ее отключить.

Категория: Фиксики | Просмотров: 10109
Фиксики - Зубная щётка (11 серия) мультфильм

Фиксики - Зубная щётка (11 серия)

Смотрите онлайн, как фиксики применяют зубную щетку на батарейке.  Начинается ситуация с того, что мальчик принял решение сыграть в злобного гения и сделать необыкновенный эликсир роста. Чтобы достичь желаемого результата он перемешивает всевозможные  средства для мытья и пробует для эксперимента дать попить  собаке Кусачке. Но она не желает пить эту смесь, вырывается и удирает.

Категория: Фиксики | Просмотров: 7026
Фиксики - Электрочайник (10 серия) мультфильм

Фиксики - Электрочайник (10 серия)

Дим Димыч остался один дома, причем голодный. Серия «Электрочайник» очень занимательная. Аппетит у мальчугана есть, готовой пищи нету, включать плитку, чтоб что-то приготовить ему не разрешено. Безвыходная обстановка? Совсем нет. Но можно подогреть чайник. Ему захотелось приготовить овсянку , которую нужно залить кипяточком и будет готово.

Категория: Фиксики | Просмотров: 11440
Фиксики - Воздушный шар (9 серия) мультфильм

Фиксики - Воздушный шар (9 серия)

Серия «Воздушный шар» начинается с того как Дим Димыч демонстрировал Нолику, как он очень хорошо умеет играться в мяч. Мячик безуспешно отпрыгнул, ударил по люстре и она потухла. Дим Димычбоится, что станет браниться. Фиксики также не сумели сходу помочь. До люстры добраться тяжело, но фиксики не унывают. Симка хочет попробовать вариант с воздушным шаром. Принцип действия воздушного шара довольно несложен – теплый воздух проще морозного, он поднимется наверх,если им наполнить , то и он станет подниматься вверх. Она идет убеждать Масю и Папуса, чтоб они посодействовали в этой проблеме.

Категория: Фиксики | Просмотров: 6619
Фиксики - Эсэмэски (8 серия) мультфильм

Фиксики - Эсэмэски (8 серия)

К Дим Димычу заходила в гости подружка Катя и позабыла у него сотовый телефонный аппарат. Когда мальчик уходил ее проводить, телефон чуток не свалился со стола. Фиксики выручили аппарат и Дим Димыч, пытался возвратить Кате телефонный аппарат, но не успел. И тут эсэмэска…
Категория: Фиксики | Просмотров: 9720
Фиксики - Кодовый замок (7 серия) мультфильм

Фиксики - Кодовый замок (7 серия)

Серия про фиксиков «Кодовый замок» расскажет нам о курьезной ситуации. Дим Димычу купили новенькую игровую приставку. Он очень хотел похвастаться, что брал ее в школу, но алчность сыграло тут главную роль. Алчность помешала продемонстрировать приставку детям, так как они начнут умолять сыграть и отказывать станет уже неловко. А чтоб наверняка никто ее не заметил, Дим Димыч прикрыл собственный рюкзак при помощи замка.

Категория: Фиксики | Просмотров: 13113
Фиксики - Холодильник (6 серия) мультфильм

Фиксики - Холодильник (6 серия)

Онлайн серия «Холодильник», начинается с того, как Дим Димыч ест жвачку и забывает выкинуть и оставляет на столике. Наши Фиксики: Нолик и Симка, веселятся в комнате и Нолик беспечно садиться на этот комочек  резинки. Нолик прилипает, и практически никакими способами не выходит его отлепить. Симка приглашает на поддержку Дим Димыча, который припоминает, как его мать ликвидировала жвачку с одежды. Она всего лишь засовывала вещь в морозилку. Подмерзшая жвачка и с легкостью отлипла от одежды.

Категория: Фиксики | Просмотров: 14472
Фиксики - Сифон (5 серия) мультфильм

Фиксики - Сифон (5 серия)

У родителей скоро юбилей свадьбы, и ДмДимыч рисует им слишком изящную поздравительную открытку – с этого наступает серия «Сифон». Рисует усердно и ему требуется заменить воду, где он чистит кисточки. Он следует в ванную комнату и видит на умывальнике кольцо, оставленное его родителями. Он поднимает кольцо, чтоб осмотреть, но вдруг оно вылетает из пальцев в раковину и уходит в трубу. Это трагедия. Собственно решить проблему уже невозможно. Совершенно не такой презент ко дню женитьбы он пытался устроить собственным родителям.

Категория: Фиксики | Просмотров: 14190
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Сюжет мультфильма повествует о семействе фиксиков, которые живут внутри разных электрических приборов и чинят их при первой же поломки, от сюда и название. Фикс – по английский чинить. Их семья состоит за 5 человек. Папус, Мася а так же их детки Симка и Нолик, кроме того с ними живет их дедушка – Дедус. Все они вместе, дружно живут в доме мальчика по имени ДимДимыч, у которого есть собака Кусачка. Ну и родители мальчика. Вся семья Фиксиков живет дружно и старается защищать друг друга, от разного рода злодеев.