• Симпсоны 18 сезон все серии
  • Фиксики - Гирлянда (27 серия)
  • Лесная братва (2006)
  • Лего: Звездные войны: Поиск R2-D2 (2009)
  • Скуби-Ду и меч самурая (2008)
  • О птичках
  • Маша и Медведь 24 серия. Приятного аппетита
  • Динозаврик Урмель (2006)
  • Рио (2011)
  • Правдивая история Красной Шапки (2005)
  • Маша и Медведь 5 серия. Весна пришла
  • Новоселье у Братца Кролика (1986)
  • Футурама 4 сезон все серии
  • Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)
  • Инуяся 4 (2004)
  • Мой Небольшой Пони: Эквестрийские бабоньки
  • Как поймать перо Жар Птицы (2012)
  • Мофи
  • Уоллес и Громит: Великий выходной (1989)
  • Фиксики - Музыкальная шкатулка (26 серия)

Фиксики смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Этот сериал был сделан при поддержке создателей культового мультсериала Маша и Медведь. Которые успешно выходят на телеэкран уже несколько лет. Первые серии фиксиков появились в 2010 году. Всего выпущен один сезон, однако создатели хотят сделать как минимум еще три сезона. Длительность каждой серии равна примерно шести минутам. В первом сезоне содержится 38 серий, из 156 запланированных.
Фиксики - Короткое замыкание (28 серия) мультфильм

Фиксики - Короткое замыкание (28 серия)

Новенькая серия "Короткое замыкание" понравиться пытливым детям. Тут демонстрируется, что может привести применение ребятами малоизвестных домашних устройств в отсутствии надзора взрослых. В этот раз малюсенькие человечки приняли решение разделиться: Нолик совместно с Дим Димычем сделали себе экскурсию в офисе отца, а Симка приняла решение сопровождать Папуса и Масю в изыскании обстоятельств неисправности ТВ. Покуда старшие фиксики поясняют Симке об опасности рабочих устройств, Дим Димыч пытается включить ветхий запыленный прибор. Что и ведет к короткому замыканию во всей жилплощади.

Категория: Фиксики | Просмотров: 5339
Фиксики - Гирлянда (27 серия) мультфильм

Фиксики - Гирлянда (27 серия)

Анимационный сериал «Фиксики» повествует о малюсеньких человечках, живущих внутри устройств. В любой серии зрителю обрисовывают один из домашних устройств, рассказывают о его предназначении и внутреннем приспособлении.
В преддверии Новогодних праздников детвора и совершеннолетние торопятся к монитору PC, чтоб  увидеть новые серии фиксиков. Свежая серия «Гирлянда» знакомит с приспособлением елочных гирлянд.

Категория: Фиксики | Просмотров: 9633
Фиксики - Музыкальная шкатулка (26 серия) мультфильм

Фиксики - Музыкальная шкатулка (26 серия)

Для малюсеньких чудаковатых человечков, героев русского мультсериала «Фиксики» в этом великом мире нет практически никаких секретов, необыкновенно, в случае если вопрос дотрагивается каких-то приборов либо устройств. Конкретно благодаря собственному малюсенькому росту они готовы просачиваться, в том числе и в самые крошечные устройства, которыми прогрессивные люди пользуются ежедневно.
Категория: Фиксики | Просмотров: 5678
Фиксики - Магнит (25 серия) мультфильм

Фиксики - Магнит (25 серия)

В этой серии мы узнаем о необычайных функциях магнита. Вначале этой серии Папус хочет с помощью помогатора починить одно устройство. Но ему неожиданно встречается на пути отец мальчика. Папус проворно преобразуется в винтик. Отец мальчугана не любит кавардак и убирает в специальную коробочку неизвестно откуда взявшийся небольшой винтик.
Папус пробует выкарабкаться из коробочки, но тщетно. Ему никак не открыть нелегкую крышку.

Категория: Фиксики | Просмотров: 7735
Фиксики - Термометр (24 серия) мультфильм

Фиксики - Термометр (24 серия)

В 24-й серии с названием Термометр, говорится занимательная информация об этих агрегатах. Начинается серия с того, что мать Дим-Димыча огорчена тем, что не действует электронный термометр, пошла отыскивать градусник. Нолик и Симка прознали от мальчугана, что тот симулирует хворь, чтоб не идти в школу на экзамен. Естественно, они против. Симка поведала о ртути и о ртутных указателях температуры, принцип их работы. Симка помимо прочего сказала мальчугану, что перехитрить термометр не получится, т.к. у Дим-Димыча нет жара. Но мальчик принял решение подогреть градусник, подставив его под тёплую воду.
Категория: Фиксики | Просмотров: 8050
Фиксики - Робот (23 серия) мультфильм

Фиксики - Робот (23 серия)

Все кто намерен посмотреть  23-ю серию полезнейшего мультсериала для ребят Фиксики под названием Робот, узнают немало нового и занимательного. К Дим-Димычу в канун день рождения, родители вошли в комнату пожелать безмятежного сна. Мальчик пожелал, что хочет, чтоб ему подарили робота, называющегося Робозоид Р300, с  радиоуправлением и с крутым  зрением. Папа и мама выходи из комнаты сказали, что подарки в день рождения. Уже на кухонном столе лежал именно тот робот, который приглянулся мальчику.

Категория: Фиксики | Просмотров: 9399
Фиксики - Стиральная машина (22 серия) мультфильм

Фиксики - Стиральная машина (22 серия)

Интересная серия из мультфильма Фиксики, бесспорно, станет полезна не только ребятам, но и родителям. В этот раз фиксики научат нас пользоваться стиральной машиной. Яркие образы и ясные объяснения позволяют понять трудный механизм домашнего устройства.

Категория: Фиксики | Просмотров: 9919
Фиксики - Фонарик (21 серия) мультфильм

Фиксики - Фонарик (21 серия)

Еще одна серия знаменитого мульта Фиксики знакомит посетителей с приспособлением фонарика. Небольшие приятели Дим Димыча слушают, как он разговаривает с Катей со световыми сигналами. Но когда неожиданно фонарик меркнет, мальчик крепко опечатывается. Что все-таки делать? Неужто общение с Катей прекратится, чуть начавшись? А вдруг она огорчится? Встает большое количество вопросов, на которые Дима не имеет возможности дать ответ.

Категория: Фиксики | Просмотров: 5514
Фиксики - Сотовый телефон (20 серия) мультфильм

Фиксики - Сотовый телефон (20 серия)

Серия «Сотовый телефон»  про его внутреннее устройство. Начинается все с того, когда Дим Димыч приглашает Нолика играться. Но Фиксик отвечает отрицательно.
Категория: Фиксики | Просмотров: 16133
Фиксики - Шариковая ручка (19 серия) мультфильм

Фиксики - Шариковая ручка (19 серия)

Серия «Шариковая ручка» повествует о устройстве шариковой ручки, также про то, как нехорошо дурачить родителей.
Дим Димычу написали в дневнике про то, что он дурно вел себя на уроке. Нолик задал вопрос, что он намерен делать, мальчик ответил, что чуть-чуть исправит запись. Он принял решение поставить частичку «не», чтоб вышло «хорошо себя вел…» и так далее Чтобы достичь желаемого результата Дим Димычу потребовалась ручка. Он ее отыскал на верхней полке и пока добывал выронил ее. Ручка стукнулась об пол и прекратила писать.

Категория: Фиксики | Просмотров: 6726
Фиксики - Клавиатура (18 серия) мультфильм

Фиксики - Клавиатура (18 серия)

У Дим Димыча есть традиция. На юбилей бабушки Димычнарисовывает ей открытку и посылает с пожеланиями. Но в этот раз он позабыл своевременно ее выслать. В начале серии мальчику о юбилее старушки подсказывает мать, то мальчик слишком опечатывается. Он не желает разочаровывать старушку.

Категория: Фиксики | Просмотров: 7496
Фиксики - Аквариум (17 серия) мультфильм

Фиксики - Аквариум (17 серия)

В серии  «Аквариум» Дим Димыча, мамы и папы его в этой серии нет. Но, несмотря на все вышесказанное, наши маленькие Фиксики вместе чинят аквариум.

Когда фиксики, пришли к аквариуму в первый раз, он смотрелся довольно удивительно. Свет не пламенел, рыбы плавали на боку и смотрелись довольно вялыми. Это значило, что потребуется починить что-нибудь из жизнеобеспечения аквариума. В это время Мася и Симка направились проверить фильтр. Плавали под водой они с помощью помогаторов. Папус с Ноликом направились смотреть выключатель всех устройств. Оказывается, что данный выключатель не в норме, но они его поправили, и в аквариуме зажегся свет.

Категория: Фиксики | Просмотров: 9517
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Сюжет мультфильма повествует о семействе фиксиков, которые живут внутри разных электрических приборов и чинят их при первой же поломки, от сюда и название. Фикс – по английский чинить. Их семья состоит за 5 человек. Папус, Мася а так же их детки Симка и Нолик, кроме того с ними живет их дедушка – Дедус. Все они вместе, дружно живут в доме мальчика по имени ДимДимыч, у которого есть собака Кусачка. Ну и родители мальчика. Вся семья Фиксиков живет дружно и старается защищать друг друга, от разного рода злодеев.