• Лего бионикл: Маска света (2003)
  • Двигай время (2012)
  • Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
  • Лошарик
  • Стол заказов
  • Мофи
  • Лесная братва (2006)
  • В мире дикой природы
  • Мой Небольшой Пони: Эквестрийские бабоньки
  • Черный пират (1988)
  • Правдивая история Красной Шапки (2005)
  • Кто пасется на лугу
  • Как поймать перо Жар Птицы (2012)
  • Новоселье у Братца Кролика (1986)
  • Скуби-Ду! Тайна рестлмании (2014)
  • Маша и медведь 17 серия. Дальний родственник
  • Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005)
  • Лего: Звездные войны: Поиск R2-D2 (2009)
  • Фиксики - Магнит (25 серия)
  • Флинтстоуны: Ябба-Дабба-Ду!

Фиксики смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Этот сериал был сделан при поддержке создателей культового мультсериала Маша и Медведь. Которые успешно выходят на телеэкран уже несколько лет. Первые серии фиксиков появились в 2010 году. Всего выпущен один сезон, однако создатели хотят сделать как минимум еще три сезона. Длительность каждой серии равна примерно шести минутам. В первом сезоне содержится 38 серий, из 156 запланированных.
Фиксики - Пластилин 64 серия мультфильм

Фиксики - Пластилин 64 серия

Фиксики узнали о том, что к ним приедут их давние друзья. Семейство умных человечков никак не знали, чем можно порадовать гостей. Один из героев предложил построить дом из чего-нибудь, чтобы они удивились. После обсуждения было принято решение построить дом из пластилина, который они попросили у своего лучшего друга Дим Димыча. Он даже не мог догадываться о том, что они отстроят большущий дом для гостей, которые должны прибыть с минуты на минуту. Строительство началось, и наши Фиксики, приступили к делу.
Категория: Фиксики | Просмотров: 12285
Фиксики - Уровень 63 серия мультфильм

Фиксики - Уровень 63 серия

Новая серия Фиксиков расскажет вам о нашем главном герое, который резко решил подрасти. Дим Димыч часто замечал то, что многие друзья не хотят с ним общаться только из-за того, что у него маленький рост. Он всегда печалился по этому поводу, и решил изменить это навсегда.
Категория: Фиксики | Просмотров: 10187
Фиксики - Лом 62 серия мультфильм

Фиксики - Лом 62 серия

В очередной серии о таких существах как фиксики, ДимДимыч упрашивает своего папу, чтобы он взял его с собой в командировку в Африку. Для того, чтобы отец его взял, ему нужно, чтобы его рост был выше чем Африка, изображенная на карте мира. Карта висит на стене.
Категория: Фиксики | Просмотров: 5553
Фиксики - Маскировка 61 серия мультфильм

Фиксики - Маскировка 61 серия

Мультфильм о фиксиках буквально охватил весь мир. За такое короткое время, он стал очень популярен. В этот раз ДимДимыч приносит в свой дом террариум для пресмыкающихся. В его террариуме обитает какое-то существо, которое всё время прячется. Как Вы понимаете, так искусно прятаться умеет только хамелеон, именно его и достает ДимДимыч из террариума.
Категория: Фиксики | Просмотров: 5642
Фиксики - Дверной звонок 60 серия мультфильм

Фиксики - Дверной звонок 60 серия

В этой серии ДимДимыч уезжает со своими родителями, как Вы понимаете, дома остаются только фиксики. Они не могут просто так побыть дома одни, и Симка сразу же приглашает к себе в гости своих одноклассников. К ней в гости приходят Файер, Верта, Шпуля и Игрек, все они рады тому, что их позвали в гости, но чтобы попасть в дом к ДимДимычу, нужно обязательно позвонить в дверной звонок. Как заведено по жизни, в гости ходят только тогда, когда приглашают, это обычные нормы этикета. Все зрители понимают, что фиксики очень маленькие существа, и все они могут попасть в дом через дверной замок.
Категория: Фиксики | Просмотров: 6272
Фиксики - Помогатор 59 серия мультфильм

Фиксики - Помогатор 59 серия

Данная серия описывает нам тот самый помогатор, который помогает всему семейству фиксиков чинить технику. Помогатор это то, где находится большое количество инструментов, которые необходимы для ремонта и различных бытовых ситуаций. Только суть инструментов такова, чтобы достать любой из них, нужно сначала представить его себе мысленно. Старшее поколение фиксиков достаточно умело обращаются с помогатором. Так как каждый фиксик изучает помогатор в школе, так же они сдают экзамены по его строению, а также по управлению им.
Категория: Фиксики | Просмотров: 6168
Фиксики - Сила трения 58 серия мультфильм

Фиксики - Сила трения 58 серия

Вновь вышла интересная серия мультфильма «Фиксики», в этот раз, Дим Димыч доставал из шкафа санки и ледянки. Кстати говоря, дверца шкафа очень сильно скрипит. И вновь их дружок Симка предлагает свою помощь. Теперь он говорит о том, что надо смазывать петли у двери маслом, не простым маслом, а машинным. Данное действие поможет уменьшить силу трения.
Категория: Фиксики | Просмотров: 5571
Фиксики - Вентиляция 57 серия мультфильм

Фиксики - Вентиляция 57 серия

В очередной серии мультфильма «Фиксики», сюжет показывает нам спор девочек, о том какова суть вещи. Вещь должна нести красоту или пользу. Спор разгорается не на шутку. У Симки как Вы знаете, есть свой помогатор, в нём он всегда держит нужные вещи. А для него нужные вещи, это те с помощью, которых возможно отремонтировать технику или вынуть какую-нибудь вещь из такого места, в которое невозможно залезть рукой.
Категория: Фиксики | Просмотров: 6102
Фиксики – пятно 56 серия мультфильм

Фиксики – пятно 56 серия

Недавно вышедший мультфильм, но сюжет которого уже стал очень знаменитый. Основной сюжет этой серии показывается то, как на рубашке ДимДимыча, появляется пятно от фломастера. К ДимДимычу на помощь сразу приходит его друг. Нолик сразу же решился на помощь своему другу, так как если мальчик не очистит рубашку, мама его отругает. Они старались различными способами выводить пятно. Вода, корректор, ластик, ничто из этого списка не помогло им, от подобных стараний, пятно стало только больше.
Категория: Фиксики | Просмотров: 6075
Фиксики- Катапульта (55 серия) мультфильм

Фиксики- Катапульта (55 серия)

Всем известно, что катапульта является опасным предметом, который не стоит держать дома. Тем более, его не следует давать на использования детишкам. Они могут много чего наделать с этим опаснейшим предметом. Однажды, отец двух мальчиков купил себе в сад катапульту, чтобы рассаживать капусту. Ему было лень растаскивать её по огороду, он просто запускал её по ямкам в земле. Дети узнали о покупке отца, и решили по запускать друг друга. Отец знал, что они рано или поздно  подойдут к этой штуковине.
Категория: Фиксики | Просмотров: 45250
Фиксики – Кубик Нолика (54 серия) мультфильм

Фиксики – Кубик Нолика (54 серия)

Этот новый мультипликационный сериал, название которого «Фиксики» создавался для самых маленьких, самых послушных по мотивам лучшего произведения известного Эдуарда Успенского. Анимационная картинка рассказывает о маленьком мальчугане, имя которого Дим Димыч, в доме которого обитают некие фиксики – Мася, Папус, их детишки Нолик и Симка. Фиксики являются маленькими человечками, обитающими внутри электронных механизмов, приборов. Их хобби – ухаживать за современной техникой, чинить ее.

Категория: Фиксики | Просмотров: 42069
Фиксики – Команда (53 серия) мультфильм

Фиксики – Команда (53 серия)

Мультяшных персонажей фиксиков можно назвать «домовыми» для различной домашней техники, электронных приборов. Веселые герои ухаживают за ними, держат в чистоте, следят за поломками, после чего своевременно чинят приборы. Фиксики очень добрые ребята, по-настоящему трудолюбивые, каждый из них имеет свои уникальные, неповторимые свойства. Каждый фиксик имеют свою окраску, что позволяете их проще различать. Они наглядно показывают своим маленьким зрителям, как нужно вести себя с бытовой техникой. Ведь это нынче очень актуально.
Категория: Фиксики | Просмотров: 45896
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Сюжет мультфильма повествует о семействе фиксиков, которые живут внутри разных электрических приборов и чинят их при первой же поломки, от сюда и название. Фикс – по английский чинить. Их семья состоит за 5 человек. Папус, Мася а так же их детки Симка и Нолик, кроме того с ними живет их дедушка – Дедус. Все они вместе, дружно живут в доме мальчика по имени ДимДимыч, у которого есть собака Кусачка. Ну и родители мальчика. Вся семья Фиксиков живет дружно и старается защищать друг друга, от разного рода злодеев.