• Монстры на каникулах (2012)
  • Тук и Плюх: Я буду дома к Рождеству
  • Фиксики - Стиральная машина (22 серия)
  • Лошарик
  • Три котёнка (все серии)
  • Правдивая история Красной Шапки (2005)
  • Тэд Джонс и Затерянный город (2012)
  • Мой Небольшой Пони: Эквестрийские бабоньки
  • Южный парк 12 сезон все серии
  • Скуби-Ду и меч самурая (2008)
  • Кряк-Бряк все серии подряд
  • Барби и три мушкетера (2009)
  • Эдит и я (2009)
  • Инуяся 4 (2004)
  • Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)
  • Фиксики - Аквариум (17 серия)
  • Отмороженный Иван из Юкона
  • Южный парк 13 сезон все серии
  • Фиксики - Железная дорога (14 серия)
  • Лего ниндзяго мастера кружитцу (2011)

Дисней смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Мультфильмы онлайн от кинокомпании Дисней, всегда радовали глаз своих зрителей. Компания, известная как Walt Disney Pictures выпустила сотни мультфильмов за годы своего существования начиная аж с 1983 года и продолжает выпускать их и по сей день. Основателями компании стали Братья Дисней. Если быть точнее то в 1923 году они создали Walt Disney Production, а позднее в 1983 они создали дочернее предприятие, которое и занимается выпуском мультфильмов.
Мэтр и Призрачный Свет мультфильм

Мэтр и Призрачный Свет

Мэтр всеми наш любимый герой снова возвращается на экраны. Вот только на этот раз его приключения будут весьма интригующими, ведь практически весь город будет постоянно шутить над ним, ну а Мэтр как всегда будет все это воспринимать всерьез. Каждая шутка какого-либо персонажа это серьезные переживания для нашего главного героя. Никто и не мог задуматься что обычная шутка может привести к таким серьезным последствиям.
Категория: Дисней | Просмотров: 10636
Джек Джек атакует мультфильм

Джек Джек атакует

Маленький, глупенький и еще совсем ребенок, вот как думают о нашем главном герое его родители и все окружающие. Его зовут Джек и он является членом суперсемейки. Так как родители постоянно спасут мир от различных злодеев, за Джеком присматривает соседская девочка, она пытается научить малыша читать и помогает ему развиваться, вот только вскоре она начинает понимать, что он уже давно все это умеет и мыслит он как взрослый человек и как его родители он также хочет спасать мир от злобных преступников, но ведь он еще ребенок и ему никак нельзя этого делать, так как для него это может обернуться очень печально.
Категория: Дисней | Просмотров: 15662
Горбун из Нотр Дама 2 мультфильм

Горбун из Нотр Дама 2

Квазимодо снова возвращается на экраны и в этот раз его ждут более опасные и намного интереснее приключения. В дин из обыкновенных дней наш главный герой заглядывает в цирк страшного злодея, и видит там прекрасную девушку в которую безумно влюбляется. Но злобный предводитель цирка, которого зовут Саруш заставляет эту девушку обмануть Квазимодо и тем самым они крадут из собора священный колокол.
Категория: Дисней | Просмотров: 5093
Винни Пух весенние денёчки с малышом Ру мультфильм

Винни Пух весенние денёчки с малышом Ру

Винни снова возвращается на экраны и в этот раз нашего героя ждут очень увлекательные приключения, ведь он знакомится с малышом Ру. Теперь им предстоит снова отправиться гулять по лесу, так как малыш больше всего это любит, он любит узнавать много нового о том мире, в котором живет.  Винни же будет помогать ему познавать окружающий мир. Ну и конечно же наступит самая радостная пора для наших героев, ведь на улице начинает все таить и появляются первые почки на деревьях, да наступила долгожданная весна.
Категория: Дисней | Просмотров: 6040
Питер Пэн 2 возвращение в Нетландию мультфильм

Питер Пэн 2 возвращение в Нетландию

Питер Пэн снова возвращается на экраны. В этот раз он будет не один и вместе с ним будут его любимые и верные друзья. Также наш герой во время своих приключений встретится с новыми персонажами, которые также станут его верными друзьями. Они вместе преодолеют различные трудности и проблемы, которые будут возникать во время их приключений.
Категория: Дисней | Просмотров: 6746
Русалочка: Начало истории Ариэль мультфильм

Русалочка: Начало истории Ариэль

Эта история  о самом начале жизни Ариэль. Тогда она еще была совсем юной, она не была знакома с принцем Эриком и музыка, которую она так сильно любила была под запретом в подводном царстве. Ариэль придется столкнуться с серьезными проблемами на своем жизненном пути, так как свою любовь к музыке она никак не сможет спрятать, поэтому ей придется сделать серьезный выбор, который лишит ее одной из радостей и даст новый путь в жизни.
Категория: Дисней | Просмотров: 13340
Любимец учителя мультфильм

Любимец учителя

Маленький щенок, которого зовут Спот живет со своим хозяином в небольшом доме. Этот щенок необычный, ведь он умеет разговаривать, а самое главное он умеет читать и писать. У него есть большое желание посещать школу, поэтому он под видом маленького ребенка начинает ходить в школу, вместе со своим хозяином. И вскоре добивается больших результатов, ведь он становится лучшим учеником четвертого класса.
Категория: Дисней | Просмотров: 2561
Рождественская переменка: Чудо на Третьей мультфильм

Рождественская переменка: Чудо на Третьей

Скоро наступит долгожданный праздник это конечно же Рождество. Его с нетерпением ждут все жители города, в котором и разворачиваются основные действия. Главные герои это маленькие детишки, которые с большой радостью просыпаются каждый день, так как их ожидают увлекательные приключения. Они постоянно находят себе проблемы, где бы они были они их обязательно найдут, ну и  с этого момента начинается все самое интересное.
Категория: Дисней | Просмотров: 3359
Русалочка 2: Возвращение в море мультфильм

Русалочка 2: Возвращение в море

В этот раз приключения будут связаны с дочерью Ариэли, которую зовут Мелоди. Она как и ее мать любит находить себе приключения. Родители пытались всеми силами не дать дочери уплыть далеко за пределы моря и тем более выйти на сушу, но Мелоди все таки удалось это сделать и там она познакомилась с героиней, которую зовут Моргана. Она же является родной сестрой злобной, морской ведьмы Урсулы.
Категория: Дисней | Просмотров: 9977
Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются мультфильм

Базз Лайтер из звездной команды: Приключения начинаются

Базз Лайтер снова нужен беззащитным людям и персонажам, ведь злобный герой, которого зовут Зорган строит весьма не добрые планы и если он сможет осуществить их, то пострадает огромное количество не в чем невиновных людей. Баззу придется отправиться на далекую планету и сражаться с армией Зоргана и попытаться уничтожить самого злодея.
Категория: Дисней | Просмотров: 6984
Экстремальный спорт мультфильм

Экстремальный спорт

Гуфи переживает трудные моменты в своей жизни, ведь его уволили и теперь он безработный, а вот диплома о том, что он окончил колледж у него нету. Он принимает решение отправиться в колледж, где учится его сын и тоже получить знания, а самое главное диплом, который позволит ему устроиться на работу и начать снова зарабатывать хорошие деньги.
Категория: Дисней | Просмотров: 4220
Винни Пух: Время дарить подарки мультфильм

Винни Пух: Время дарить подарки

Винни Пух снова возвращается к нам со своими верными друзьями. В этот раз все начинается с обычного осеннего дня, но происходит непонятная череда событий и на дворе уже оказывается конец зимы. Что произошло? Как это произошло? На эти вопросы придется найти ответы нашим героям, ведь они так долго ждали этой зимы и она так быстро прошла. Они даже не успели поиграть в снежки, не покатались на лыжах и санках.
Категория: Дисней | Просмотров: 4368
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
Остальная же часть компания занимается другими анимационными вещами. Например – созданием фильмов. На счету Диснея такие мультфильмы как: Валл-и, медведь Берни, Алладин, Король Лев, Красавица и Чудовище. Кроме того, они создали такой мультфильм как Корпорация Монстров, который в своё время завоевал огромную популярность во всем мире, и по сей день, достаточно интересный фильм. Однако он был сделан не совсем Диснеем. Он был сделан Pixar, который был выкуплен немного ранее Диснеем.