• Книга Джунглей 2 (2003)
  • Чиби Наруто весна юности Рока Ли
  • Пчелка Майя (2014)
  • Робот Арк
  • Ловушка для Кошек (1986)
  • Маша и Медведь 24 серия. Приятного аппетита
  • Отдыхай, Скуби-Ду! (2007)
  • Рождественский Мадагаскар (2009)
  • Барби в стране фей / Барби Сказочная страна (2005)
  • Смешарики: Новогодняя почта
  • Дед Мороз и лето (1969)
  • Отмороженный Иван из Юкона
  • Команда спайк
  • Южный парк 12 сезон все серии
  • Лунтик 1 сезон
  • Гриффины 4 сезон (все серии)
  • Фиксики - Рычаг (35 серия)
  • Сами виноваты
  • Фиксики - Винтики (13 серия)
  • Покойо

Аниме смотреть мультфильм онлайн бесплатно

На дворе ХХI век, век новых технологий, век интернета. Мы старемся справляться и не отставать от новой эпохи, так и кинематограф шагает в ногу со временем. С каждым днем появляются все более интересные фильмы, захватывающие и увлекательные мультфильмы, и всеми любимые аниме. Достаточно актуальным и популярным сейчас является просмотр аниме онлайн , ведь не стоит растрачивать время на долгие поиски и скачивание долгожданного мультфильма или же новой серии. Достаточно выбрать интересующий Вас мультфильм, поудобней расположится, и начать смотреть аниме онлайн в хорошем качестве.
Улыбка мультфильм

Улыбка

Сейчас есть множество разнообразных мультфильмов для детей самых разных возрастов. И хоть большинство из них для нас даже не интересно, но порой встречаются и такие, которые интригуют уже с первых секунд. Именно таким является мультфильм " Улыбка", который был снят в стиле аниме и уже само название "говорит" о том, что дальше будет ещё интереснее. Особенностью этого мультфильма является то, что он музыкальный и сможет легко поднять настроение каждому зрителю, независимо от его возраста.

Категория: Аниме | Просмотров: 1128
Карнавал мультфильм

Карнавал

Для всех любителей мистики и приключений не так давно был создан действительно уникальный сериал "Карнавал", который был выпущен ещё в прошлом году. В нём рассказана интересная история маленького мальчика по имени Най, который уже достаточно длительное время ищет очень важного для себя человека с помощью специального браслета, который является некой подсказкой в этих сложных поисках.

Категория: Аниме | Просмотров: 1191
Встреча под летним снегом мультфильм

Встреча под летним снегом

Рокку - прекрасная молодая девушка, которая является заведующей местным цветочным магазинчиком. Здесь подрабатывает Рёске, который тайно влюблён в свою начальницу. Хоть сердце девушки уже занято, ведь она и по сей день любит и помнит своего мужа Ацуши, который умер уже достаточно давно. Теперь он живёт в магазинчике между цветов в форме призрака.

Категория: Аниме | Просмотров: 1005
Она и ее кот мультфильм

Она и ее кот

Порой в мультфильмах сюжет больше похож на реальную жизнь, чем во многих художественных фильмах. Именно таким является аниме - мультфильм "Она и ее кот", который вышел на экраны ещё в 1999 году. Здесь показана очень трогательная и действительно жизненная история, которую создатели решили показать в интересной и совершенно необычной зарисовке. И отношения в мультфильме складываются совершенно не между девушкой и парнем, что только ещё больше интригует зрителя.

Категория: Аниме | Просмотров: 1075
Самурай Ган мультфильм

Самурай Ган

А Вы знали о существовании альтернативной реальности? Если нет, тогда самое время посмотреть мультфильм "Самурай Ган", который создан в стиле аниме. Именно в нём вы сможете увидеть чем жила Япония в несколько веков назад. Тогда гейши умели играть на гитарах и готовы были посетить этого почти всё свой свободное время. Злодеи очень часто использовали электрошокер в своей деятельности, хоть ездили при этом исключительно на поездах. Что же касается самураев, то они постоянно носили трико из эластичной ткани и стреляли пулями, которые имеют разрывную силу.

Категория: Аниме | Просмотров: 1177
Воздушный мастер мультфильм

Воздушный мастер

Аниме "Воздушный мастер" понравится всем тем, кто является настоящими поклонниками боевых искусств, стиля аниме, а также приключенческих комедий. Именно его по праву считают одним из лучших среди тех, что были созданы за последние несколько лет. В этом файтинг - аниме создателям удалось собрать сразу несколько действительно уникальных персонажей, которые постоянно принимают участие в разнообразных схватках динамического и достаточно брутального характера.

Категория: Аниме | Просмотров: 1297
Лазурный гримуар мультфильм

Лазурный гримуар

Некоторые современные мультфильмы больше похожи на обычные фильмы, что особенно характерно для аниме. Именно такие мультфильмы имеют достаточно сложный и насыщенный сюжет, в котором подымаются серьёзные проблемы. Одним из таких является и мультфильм "Лазурный гримуар (аниме)", который рассказывает о декабре 2199 года. В мире уже несколько десятков лет не заканчиваются войны, а для поддержания порядка создаются специализированные организации.

Категория: Аниме | Просмотров: 1207
07 - Душа / Седьмой дух мультфильм

07 - Душа / Седьмой дух

Поклонникам аниме точно понравится также интересный приключенческий мультфильм военной тематики, который был создан ещё в 2009 году. Здесь главным героем является Тейто Кляйн и он находится в плену, хоть и является одним из лучших курсантов академии, в которой проходит обучение. Но всего один день может кардинально изменить его жизнь и такой день приходит, когда ему приходится остаться наедине с воинами Империи.

Категория: Аниме | Просмотров: 1665
Школьные войны / Сила Тысячи 1,2,3,4 сезон мультфильм

Школьные войны / Сила Тысячи 1,2,3,4 сезон

В современных мультфильмах достаточно часто подымаются серьёзные проблемы, которые в первую очередь должны волновать взрослых. Так, к примеру "Школьные войны", который создан в стиле аниме рассказывает нам историю молодой и красивой девушки Хакуфу Сонсаку. Она очень простая, жизнерадостная и её совершенно не интересуют парни и отношения с ними. Основная причина этого - то, что девушка является профессиональным воином. Она натренированный боец и легко сможет положить на лопатки любого, даже самого сильного противника.

Категория: Аниме | Просмотров: 1955
Клинок Королевы мультфильм

Клинок Королевы

Уже надоело смотреть обычные боевики с банальным сюжетом? Тогда самое время увидеть что - то новое и действительно стоящее! Такое, как сериал "Клинок Королевы", который был создан более двух лет тому. Он представляет собой историю одного из соревнований, на котором по результатах его проведения будет определена королева континента. Японцы выбрали для себя такой жанр, как фэнтези и разбавили его эпизодами боёв с использованием древнего боевого искусства.

Категория: Аниме | Просмотров: 1209
Гнев ниндзя мультфильм

Гнев ниндзя

Аниме является тем видом мультфильм, который может быть совершенно разным: по - детскому наивным или же очень жестоким. И теперь без труда каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий жанр: комедию, мелодраму, боевик и даже ужасы. Так поклонникам боевиков и интересных приключений нам хотелось бы порекомендовать фильм "Гнев ниндзя", который вышел на экраны ещё в 1989 году.

Категория: Аниме | Просмотров: 1388
Любовь Хиёри / Любовь цыпленка мультфильм

Любовь Хиёри / Любовь цыпленка

Для каждого человека болезнь является самым неприятным и неожиданным периодом в жизни, ведь это всегда худшее из того, что могло с ним произойти. Именно данную тему подымают создатели мультфильма "Любовь Хиёри / Любовь цыпленка", в котором у главной героини была обнаружена очень серьёзная болезнь. Это и стало причиной того, что она более 6 месяцев просидела дома и только в конце года, в декабре месяце, первый раз пошла в свою школу.

Категория: Аниме | Просмотров: 1620
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 57 »
Хочу заметить для того что бы смотреть аниме онлайн, Вам не придется отправлять смс, пополнять чьи-то счета, мы предлагаем Вам насладится просмотром аниме бесплатно. С каждым днем раздел аниме онлайн , пополняется самыми свежими и актуальными новинками из мира аниме, что, несомненно, должно радовать любителей этого жанра. Не стоит не чего ждать! Смотрите аниме онлайн ! Смотрите во время!